Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бурундук(33-я)

Отчет по кулачкам!!!

Девочки, спасибо за ваши кулачки! Наше УЗИ в норме, и даже папу пустили! (10 баксов, они и в Африке 10 баксов:-))) Наш папа прослезился, когда увидел, как его сынок зевает там! Кстати тетя-УЗИстка еще раз подтвердила сынка! Надеюсь, не ошиблась, а то мы уже за выходные столько всего голубенького купили:-). Все у моего зайца в порядке, допплер в норме, единственный косяк - "пуповина в области шеи":-(( Но ведь это не однозначно означает проблемы, а? Напишите, кто чего может, плиииз!
В пятницу-же отчитались перед терапевтом за анализы, оказывается на моем сроке гемоглобин 116 - это уже выше нормы! (Норма в районе 110, а 116 - это уже круто:-) Во как!
А сейчас иду договариваться с роддомом, решилась. Типа, сиди - не сиди, а начинать надо:-)) Вечером отчитаюсь. Написала список вопросов, надеюсь, ничего не упустить!
20.12.2004 09:08:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у моего было обвитие вокуг шеи, потом не стало обвития...Так что это не старшно!:) 20.12.2004 13:11:59, Дев
Майская мечта
Не хочу заранее пугать и расстраивать, но мне тоже говорили на узи на поздних сроках про пуповину в области шеи, а не про обвитие... на деле оказалось обвитие не только вокруг шеи, но и вокруг тела :-( пришлось делать экстренное кесарево... так что имейте в виду. 20.12.2004 12:53:45, Майская мечта
Мама Оля(33)
Пуповина в области шеи - это ещё не обвитие и никакой угрозы в этом нет! Так что не заморачивайся совершенно на эту тему. Всё будет хорошо! Удачи с роддомом!!! 20.12.2004 11:28:50, Мама Оля(33)
Слушай, ну мы с тобой прямо два сапога пара - у меня тоже гемоглобин 116, а на последнем УЗИ тоже было обвитие. Только разве что у нас девочка :-)))) Но я по поводу пуповины нисколько не заморачиваюсь, еще полно времени, успеет еще и размотаться, и снова намотаться, и опять размотаться... Если за всем этим следить, то с ума сойдешь. Мне и врач сказал, что это у каждой второй, и даже если к родам так и останется, то тоже ничего страшного, главное, чтобы врачи об этом знали и были готовы. 20.12.2004 11:27:22, Амдерминец
Brusnichka
Удачи с роддомом! А можно тебя попросить прислать список вопросов на подниковое мыло? 20.12.2004 10:57:10, Brusnichka
Ну здорово:) А про пуповину - не боись, у моего первого сына было нетугое обвитие и сейчас тоже пуповина у шейки. Все будет хорошо, главное чтобы не было тугого многократного обвития 20.12.2004 10:31:07, МасьАня
Irochka(26)
Поздравляю с сыночком и с хорошими результатами:) У моей доченьки тоже было обвитие пуповины в области шеи, но петля была не затянута, а накинута, поэтому поблем при родах не возникло. 20.12.2004 10:18:30, Irochka(26)
zaika(25)
Прежде времени не волнуйся. Гуляй побольше и двигайся, чтобы дефицита кислорода не было у твоего пацаненка! А то он будет сильно колотиться и вертеться. У моего сына было обвитие пуповины, но не сильное. При родах он сам развернулся так, что не замотался, а размотался и родился уже со свободной шейкой. Главное, что сейчас все в норме! Удачи! 20.12.2004 09:41:08, zaika(25)
Тыква
Хорошо что папу пустили, должен же мужчина хоть иногда пустить скупую мужскую слезу :-))). Мне обвитие ставили, но потом распутался егозенок сам. Как тебе мой гемоглобин на 35-36 неделе 135??!! Ничего прям страшного в этом не вижу. Удачного выбора роддома и надежных договоренностей. 20.12.2004 09:29:05, Тыква
martyshonok (36)
вот и у меня сейчас гемоглобин - 136 :)) 20.12.2004 13:20:26, martyshonok (36)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!