Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про НГ...

Ну вот, определились с планами на НГ. Поедем в Малаховку на дачу к нашей будущей крестной. Но тут жу возник вопрос...В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ?????? Из беременной одежи у меня тока комбез, так как его хватает с головой...Вот теперь я озадачилась...С одной стороны чтоб удобно было, с другой - ярко и красиво, так как год Петуха, а они все яркое любят....
18.12.2004 15:34:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уже купила брюки классные и кофточку :))) У меня НГ как раз с декретом совпадает, и на работе надо суперски выглядеть :))) И вапще, мне всю беременность хочется выглядеть замечательно и мы с папулей периодически что-нибудь мне покупаем, на работе хожу в разном, во всяком случае в кофточках разных, туфли на каблуках, не шпильки конечно 15-сантиметровые, но все равно, шоб было классно :) Если ничего покупать неохота - можно сшить какую-нить классную штучку с незатейливым покроем ;)
Удачи!!!
20.12.2004 15:03:43, Мамулечка
Лана&Данилка(11 мес.)
Год Петуха (по восточному календарю) начнется в середине, или конце января, а 1-го января 2005 г. еще будет год Обезьяны. Да, не заморачивайся - в чем удобно - в том и встречай, приколи мишуру, украшения.... 18.12.2004 23:44:19, Лана&Данилка(11 мес.)
А какие у нас приметы вообще? В чем встречать, какие цвета? 18.12.2004 15:42:07, М. Наташа (37)
Я читала, что чем пестрее, тем лучше))). 18.12.2004 16:20:19, Клеола (15)
natmet(38)
Я слышала, что птицу есть не рекомендуют))) 18.12.2004 16:12:23, natmet(38)
А еще нельзя есть яйца (до свиданья оливье), и рекомендуется кушать злаки. Так что, девочки, на Новогодний стол - овсянную кашку. 18.12.2004 16:25:53, М. Наташа (37)
Gringa
это к китайцам относится ,а нам без оливье нельзя-год по китайски пройдет ,а надо чтоб по-русски!!!!! 19.12.2004 02:28:39, Gringa
Juli+1
Рыбку можно:) 18.12.2004 19:07:05, Juli+1
Насчет всех примет не знаю, еще не читала, но знаю, что в желательно в чем-то ярком встречать.. 18.12.2004 15:54:57, Natik+ (32-ая)
Ну год-то синего или зеленого петуха. Так что эти цвета, наверное, точно к месту будут. А из одежду, если тем более на дачу, то яркую блузку-разлетайку с кучей бижутерии да хоть на тот же комбез для тепла :) И хорошее настроение :)) 18.12.2004 18:06:48, Танча
Оптимистичная Рысь (и Ромка - 2 мес.)
Год зеленого деревянного петуха. Еще можно красный и желтый цвет, его любимые, а вот Синее точно нельзя! 19.12.2004 19:34:45, Оптимистичная Рысь (и Ромка - 2 мес.)
Ой, варианты встречаются разные. Но как выше мудро подметили восточный-то год начинается отнюдь не первого января, так что нашу фантазию ничто не должно ограничивать:)
Я вот недавно в Праге была, так там вовсю продают пряники с цифрой 2005 год в виде свинки. Я уж засомневалась, что петух, может у чехов совсем другой календарь. Спросить как-то не сложилось :)
19.12.2004 23:55:53, Танча

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!