Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika(25)

Питание?

Вот мне покою не дает мой вес. Я сегодня съела: 2 творожка Активия с курагой+чашка кофе с молоком без сахара, 1 гречневый блинчик (стандартного размера)+200г кефира Агуша, 1 порцию капусты салатной, 1 порцию гречки+котлета куриная+200г кефира "Агуша", выпила полчаса назад 200 г сока клубничного. В качестве десерта за весь день: по 5 шт кураги и чернослива. Теперь вопрос: с чего меня "прет" (9 кг за 24 недели)?
17.12.2004 20:14:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы давно загнулась от такого питания :)))) От беременности у меня не изменились никакие вкусы и никакое количество, то есть я ем как обычно, ограничивая себя только во вредном, и то, если уж припрет съесть маринованный помидор раз в месяц - ну и пожалуйста... Я не могу без завтрака - чашка чая и либо два бутера, либо два глазированных сырка; потом обед - салат, суп, второе, чай или сок; потом полдник - чай или сок, бутерброд, желе или яблоко; потом ужин - что папа проготовит :))) но конечно в меньшем объеме, немного картошки, одна котлетка например, и треть стаканчика пива/воды/сока. Результат тот же, что и у Вас, что меня ничуть не беспокоит :))) Щас вот зарядку начала делать, фруктов больше ем, вместо остального, не специально, а так хочется :)) Организм сам знает что делать ;) 20.12.2004 14:40:19, Мамулечка
Льняна
Не забывай про отеки:-) Я тоже ела немного, примерно как ты. А вес рос по 0,5 кило в неделю. После снятия отеков 1,5 кг. как не бывало:-) А счас опять теки поползли:-( 19.12.2004 22:17:59, Льняна
Льняна
Кстати, загрузила свое 28-недельное пузо в регу:-) На весы становиться боюсь. Что-то я расслабилась, когда отеки спали:-) 19.12.2004 23:14:39, Льняна
Ой, а по мне так это ты мало кушаешь! Я раза в два больше :) Прибавка у меня сейчас 5 кг за 24 недели. 18.12.2004 13:26:28, Арта (24)
Майская мечта
А до Б. у тебя была склонность к полноте ? У меня например, она всегда была, видимо обмен веществ не очень хороший, я почти всю жизнь слежу за весом, ограничиваю себя, иначе легко и быстро поправляюсь. 18.12.2004 12:25:58, Майская мечта
Зайчик(22)
Ну, не наю...
Я прочитала все это и подумала, что в меня столько не влезет, хзотя я всегда думала, что кушаю очень много и не в чем себе не отказываю!

Может перекусы днем кефиром заменить яблоками и другими фруктами?
Ну, и на завтрак мне хватает сок гранатовый + йогурт 125г Потом чай из шиповника или ромашки или зеленый + конфетка или сочник или даже пирожное
на обед гречка (бывает картофели или даже вермишель) + что-то мясное или печень
где-то с 15:00-16:00 (зависит от нагрузки по работе - не всегда есть время на перекус) начинаю перекусывать яблоками, мандаринами, киви.. Съедаю чаще всего не менее 3 едениц вышеназванных фруктов (но не 3 шт одного наименования - разве что 3 яблока могла скушать), стараюсь выпить стакан кефирчика...

на ужин могу скушать какую вкуснятинку - креветочек грамм 250 или рыбку вареную или рыбные котлетки...
Вчера вот с мужем скушала рис скреветками как плов сделанный

Иногда вечером могу скушать вкуснячий тортик или пирожное...

Итог - на сегодняшнее утренне взвешивание + 3,1 кг с начала беременности (ТТТЧНС)
18.12.2004 11:41:32, Зайчик(22)
А ты всю дорогу так питаешся или только сегодня? 17.12.2004 20:35:52, М. Наташа
zaika(25)
Всегда! Ну, продукты меняются там: мясо, рыба, гречка, рис, картошка. Тортов и пирожных не ем. Не хочется. Фрукты ем всякие. 17.12.2004 22:02:05, zaika(25)
Зайка, спасибо за Фрутек, вкусно и полезно ))))) 17.12.2004 22:03:40, Gwiniver
zaika(25)
На здоровье! Главное, что там все витамины нам нужные и вредных вещ-в никаких. 17.12.2004 22:06:27, zaika(25)
...и баааночки... 17.12.2004 22:09:44, Gwiniver
zaika(25)
:))) и ЭТО ТОЖЕ!!! 17.12.2004 22:11:56, zaika(25)
Irochka(25)
Может у тебя до берем. дефицит веса был? Меня тоже прёт, за 25 нед.-7кг. Как же доходить до 40 нед. не набрав больше 10-13кг?:(((( 17.12.2004 20:28:37, Irochka(25)
zaika(25)
Нет в этот раз дефицита не было. В первую беременность, списывая на дефицит веса было набрано 25 кг. Но я потом их сбросила за год после родов. 17.12.2004 22:02:58, zaika(25)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!