Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marjana(34)

Поход в ЖК :((

всем привет! Пришла поплакаться, хотя не люблю я это дело :((
Вчера была в ЖК (я переводилась из Новогиреево на Тимерязевскую): врач принимает с 8 до 14,приехала в 12-30, на меня с порога орать начали - зачем пришла и почему так поздно???Оказывается у них есть часы приема беременных, о которых никто не предупреждает.;(( - обидно
Врач вроде ничего - но сразу начала наезжать, что я с начала беременности не к ним ездила (другой конец Москвы), а как увидела что я 3 месяца вес не прибавляю - такой крик подняла, будто я преступница :((
А что делать,если я ем а вес не идет????за месяц 700 грамм ушло куда-то :((
Анализы нехорошие: глюкозы много и холестерина - а что с ними делать так и не сказала :((
В общем я вся в расстройствах...еще день рожденья послезавтра,а настроения никакого
Прошу прощенья за сумбурность - наболело.
17.12.2004 12:58:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ЖК не 164? 17.12.2004 22:58:12, Василиса Премудрая
Marjana
Она самая :(( Не хочу туда - а надо :(( 18.12.2004 00:33:24, Marjana
А у меня там врач Сайфуллина Лейля Тальховна. Мне нравится, никакого стресса, очень милая. Может попросить заведующую поменять врача? Зачем тебе полгода стресса? А по поводу часов приема беременных это что-то она загнула. Моя посоветовала мне приходить либо часов в 11, если утром, либо часов в 15, если вечером. Но это только для того, чтобы в очереди долго не сидеть. 20.12.2004 02:32:09, Василиса Премудрая
Тыква
Да ЖК - это сила! Сила по расстройству беременных женщин. А ты их слушай, улыбайся им в лицо и про себя дели все на 33. 17.12.2004 14:56:19, Тыква
Зайчик(22)
Не грусти!
Есть такой класс врачей - им лишь бы орать! Прикинь, если бы у тебя был бы набор стремительный веса как бы она на тебя разоралась!!!
Так что дели все на 100 и плюй на это дело!
17.12.2004 14:23:58, Зайчик(22)
Brusnichka
А живот растет? Если "да", то про вес не расстраивайся. Холестерин у меня был повышен, но немного (ТТТ) - врач сказала не заморачиваться, и без него проблем хватает:-)))) 17.12.2004 14:23:13, Brusnichka
ты их больше слушай! они так с себя ответственность всякую снимают. Если чувствуешь себя хорошо, то все как надо! 17.12.2004 13:59:28, ливень
Катюня
а какой врач? фамилия. не Тимченко? 17.12.2004 13:50:36, Катюня
Marjana
Нет не она 17.12.2004 14:28:55, Marjana
Да не бери в голову ) Врачи - они такие - любимая русская забава паника ) 17.12.2004 13:45:53, Nadiusha
Не переживай...самое смешное, что эти часы для беременных они делаю рано утром, чтобы мы не успели покушать и нас правильно взвесили..Такой идиотизм: у меня дома электронные часы с точностью до 50 грамм, а они по старинке+ - кило вешают..Я говорю им: сколько вешу..нет! вставайте на весы! 17.12.2004 13:35:11, Дев
Не принимай близко к сердцу. Конечно, врачи же думают, что мы нарочно над ними издеваемся, и никакого к нам сотсрадания! правда у меня еще ничего)) после того как я сказала "или в удобное для себя время прихожу или вообще никак" она сжалилась)) теперь хочу либо до работы либо вечером, после. Так что ты с ними тоже построже)) и о плохом не думай! готовься справлять праздники))) 17.12.2004 13:10:39, Zaja (19-я)
zaika(25)
Ну, это ж известный факт, что мы как ясновидящие, должны догадываться о графиках работы врачей, больниц, поликлиник и пр.. :))) Не расстраивайся. Это они себе цену набивают. А вес не прибавляется... Я б радовалась. Правда не знаю твоих исходных данных. Забудь обо всем и займись организацией праздника. Так приятно. Я вот отвлекаюсь. Сначала у сынульки ДР, потом НГ, потом Рождество. Столько приятных хлопот!!! Не хандри! 17.12.2004 13:03:12, zaika(25)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!