Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тыква

РАЗДРАЖЕНИЕ

Как же все меня раздражают... особенно телефон, когда звонит, хватаю трубку на работе и начинаю на всех орать, зачем звоните? Тут обратила внимание, что стараюсь лечь спать до прихода мужа с работы. Вчера поняла почему. Просто он меня со своими поцелуюми и ласками и вниманием своим дурацким РАЗДРАЖАЕТ. Не нервирует только мама почему-то. Хочется сбежать куда-нибудь и жить одной на острове...необитаемом. Когда же это все кончится???? Устала уже просто раздражаться на все и всех.
12.01.2001 10:39:37,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эхомама
А я сегодня все утро ору на свою дочь. Даже валерьянку пришлось выпить :( 12.01.2001 15:13:23, Эхомама
А я сейчас пойду раздражаться! Мне надо закончить с приватизацией квартиры, а там сами понимаете, какие злобные тетки сидят:-( Так что заряд на выходные обеспечен... 12.01.2001 12:57:47, Весчь
У меня муж - один свет в окошке:-) И мама тоже. А остальные БЕСЯТ! Особенно котейка своими воплями. Я вчера в нее тапком запустила, вроде полегчало... А то стоит посреди комнаты и орет так, как будто в нее бес вселился, либо в коридоре гадит, сволочь. Смешно, казалось бы, из-за кошки доходить до белого каления, но эта тварь так изменилась последнее время! 12.01.2001 12:31:54, Весчь
А мой кис и не подходит даже, а вот собак всегда встречать выходит - ушки прижмёт, морда довольная, хвостом машет, ну как тут на раздражение потянет? А на работе только что... зашёл один псих... блин, где, мол библиотека? Какая к чёрту... Дизайнер-я, не могу вам помочь ничем! От еды оторвал, гад! 12.01.2001 13:10:30, Ан-ка
Ну я почему то именно на мужа больше всех и злюсь. Хотя сейчас без него не смогла бы. Даже не знала как это важно когда во время беременности муж и в больницу с тобой ходит, и есть с кем поделиться самым интимном, о чем ни маме, ни подруге не скажешь 12.01.2001 12:50:49, Света
Тыква
Хорошо еще мой муж меня умеет понять, а то бы мог обидеться. Вечером лезет обниматься, целоваться, а я ему: иди от сюда куда-нить подальше. Он улыбается и грит: Понял ухожу. 12.01.2001 14:49:57, Тыква
А я наоборот злюсь когда уходит даже на кухню поесть. Типа куда ты..а как же я. Глупость какая то 12.01.2001 15:48:35, Света
У тебя муж - образцово показательный! 12.01.2001 14:54:19, Ан-ка
Тыква
Не всегда, но бывает. Я за время беременности его из дома раз 10 выгоняла. Он с папкой моим возьмет пивка, сядут на кухне и списывают все на гормоны. Правда уже счас перестала с ним ругаться. Как-то села к нему и грю: давай больше не бум ссориться. А он мне: я с тобой никогда не ссорюсь, это ты всегда со мной ругаешься. Но иногда когда сильно доставать начинаю, он и послать может, правда недалеко и ненадолго. 12.01.2001 15:02:15, Тыква
Мой тоже, но в большинстве случаев я сама провоцирую... Хотя, он меня ни разу не посылал (тьфу - 3 раза) 12.01.2001 15:06:17, Ан-ка
rozmaita
Странно....у меня вообще такого не наблюдается: ни расдражительности, не слезливости.... 12.01.2001 12:23:53, rozmaita
Слезливость у меня была ужасная, но щас проходит вроде 12.01.2001 12:51:26, Света
О не могу!! Смешные вы!!:)) у меня такое перед месячными бывает, да так что все стороной обходят, что же будет когда окажусь в вашенском положении- 12.01.2001 11:14:58, katilda
Тыква
А ты представь 9 месяцев состояние как перед месячными, караул просто какой-то!!!!! 12.01.2001 12:04:02, Тыква
Гы:)) Ежели и у меня так будет, то, навернно, с работы лучше добровольно уйти...и заточить себя в зАмке каком-нить:))
Дай Бог, супружнику моему терпения:))
12.01.2001 13:35:33, katilda
Перед месячными вообще караул был. Хорошо что их щас нет. Сплошные истерики и ссоры. Во время беременности у меня это не так выраженно. Или может пока еще не так? 12.01.2001 11:18:02, света
да, это мешает радоваться жизни. Я вот вчера ночью проснулась с таким чувством ненависти ....ну ко всему просто. Муж в командировке...вот я не знаю, то ли ему повезло..то ли мое настроение есть следствие его отсутствия:)).Но вообще мне почему-то всегда кажется что муж мне мало внимания уделяет, что мало думает о будущем ребенкином...то ли глупость....то ли что.Пока сдерживаюсь:). 12.01.2001 10:55:15, светлана
Я тоже иногда мужа просто ненавижу....не понимаю что такое со мной. Мне он кажется то противным, то наглым..Вообщем вижу самое плохое 12.01.2001 11:00:04, Света
И у меня так же. Мне даже начало казаться что я хочу с мужем развестись. Хотя до беременности не хотела.ОН меня не раздражает лаской, раздражает наоборот когда газету читает или в магазин уходит, потому что мне внимание не уделяет. 12.01.2001 10:48:43, Света
Такая же фигня! А на работе какие-то уроды умудряются в обед звонить по телефону! Бесит! Я сижу, смотрю на этот телефон с ненавистью, он не у меня на столе стоит, а подходить вломы! 12.01.2001 10:43:09, Ан-ка
А меня как телефон раздражает! А особенно если во время обеда кто то заходит в кабинет и начинает что то спрашивать 12.01.2001 10:50:16, Света
Некоторое время тому назад я работала в банке. Там обеденный перерыв был полчаса, так за пять минут до вожделенного обеда черти приносят клиента, как минимум пятнадцать минут с ним возишься, а потом очередь в столовую, жрешь на бегу и получаешь втык от горячо любимого шефа за опоздание с обеда, потому что его величество принесло за пять минут до обеденного окончания, а меня нет... Вот эти будни российского банкира меня и бесили, несмотря на отсутствие беременности, тем более что эту отрасль народного хозяйства я ненавижу от всей души, просто так вышло, что были денежки сильно нужны:-( 12.01.2001 12:45:22, Весчь
Ага, а ещё кого-нибудь, кто даже здесь не работает, но сказать где этот человек находится в данный момент, как будто, твоя прямая обязанность. Бесит! 12.01.2001 10:55:12, Ан-ка
У меня из за этого раздражения вообще постоянно плохое настроение. А тут некоторый постоянно спрашивают что случилось. 12.01.2001 10:58:31, Света
да уж. У меня было тоже круто....Я сама по себе очень жизнерадостный человек...а тут - что ни день, то заплаканные глаза.....налицо (и на лице) потеря в весе...отказ от еды....Короче , директор вызвал к себе мою сослуживицу , с которой мы много общаемся...и стал выведывать что случилось....Коллега молчала как партизан...и так прошло более 4 месяцев....:)Пока я (неделю назад ) , будучи уже на почти 7 месяце, не раскололась.Тогда всем все стало ясно.Держись. Честное слово...это пройдет. 12.01.2001 11:52:04, светлана
Ага, это как:
-Кто там?
-ДА НИКТО! ЭТО Я, ПОЧТАЛЬОН ПЕЧКИН...
Мне тут недавно попытались что-то возразить по работе... ну вообщем не стали связываться.
12.01.2001 11:02:54, Ан-ка
А меня вот щас сильно тошнить начинает. И надо бы чего то съесть. А тут люди сидят и как я буду тут колбасой вонять на весь кабинет? И ииз за этого нервничаю 12.01.2001 11:04:36, Света
Бери колбасу и в коридор! В тёмный угол... 12.01.2001 11:07:46, Ан-ка
Я таких мест и не знаю у нас. Только в цехах. Но я туда не суюсь. Ладно, потерплю до 12 12.01.2001 11:09:02, Света
Я уже рыбу схавала, один хлеб остался... 12.01.2001 11:11:28, Ан-ка
Не дразнись 12.01.2001 11:15:35, Света
Угу, не буду... айм сорри. 12.01.2001 11:30:59, Ан-ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!