Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Берта

Не надо хвастать...:)

Вот нахвасталась , что рожаю - и сижу..)
Пробка вчера весь день отходила! я-то думала, что это быстро. Утром сёдня выделения какие то были,оричневые, пардон за натурализм..и - всё..только невразумительные ощущения внизу живота.
А мне надо до 23 числа родить, а то на новый год застряну в роддоме, тогда числа до 10го уже не выпустят:(ыыы..
А стимулироваться не очень то получается - муж чёто не особо рвётся, побаивается) Придётся силой брать)) сёдня весом придавлю, ей богу. а то надоело в неизвестности ходить.В общем - караул, хочу рожать!!
17.12.2004 11:57:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 10-м больше 4 дней не держат :) Я с понедельника на вторник в ночь родила, а в пятницу уже выписали. Так что не боись, 31-е - тоже рабочий день, так что сроку у тебя до 27. 17.12.2004 16:49:26, Колокольчик-Ло
natmet(38)
А мне в роддоме сказали, что если даже 31-го утром рожу, то вечером домой отпустят... Ну, если конечно все путем... А потом просто к ним прийти надо будет на прививку... 17.12.2004 16:03:00, natmet(38)
zaika(25)
Подожди! Я 24 родила. 31 выписали. А сейчас раньше выписывают. Так что не торопись. И вообще, всему своё время. Не "гони лошадей"! Мужа давай уговаривай. Мой уже сейчас боится, чё дальше будет - загадка. Но я упрямая. Если хОчу, значит хОчу! Давай, полы помой, поприседай. Только без экстрима. Диваны не надо двигать ладно?! :)) 17.12.2004 12:52:10, zaika(25)
Майская мечта
Сходи пофлюидь в планировочную :-) 17.12.2004 12:44:22, Майская мечта
Планировочная Конфа
Поддерживаю! Моим планировщицам нужны флюиды - будет, кому твое место занять ;)) 17.12.2004 13:26:34, Планировочная Конфа
Берта
ага, вечером схожу, а то счас последние минуты на карточке. а как флюидят? я не умею..:) 17.12.2004 14:42:28, Берта
Планировочная Конфа
Приходишь, создаешь топик и пишешь свои пожелания скорой беременности и ФЛЮ****************, или Флю-Флю-Флю ****...

На самом деле, каждый флюидит, как умеет - главное в этот момент очень желать поделиться со всеми своим состоянием. Кто-нибудь обязательно твое место займет ;-)
17.12.2004 16:32:22, Планировочная Конфа
Ласка М (26)
Давайте хором позовем: "Малыш, вылезай! Тебя здесь очень ждут!" 17.12.2004 12:29:17, Ласка М (26)
А еще лучше, как детки в садике хором "СНЕ-ГУ-РОЧ-КА, СНЕ-ГУ-РОЧ-КА". А у вас там, кстати, кто? Дед Морозик или Снегурочка? 17.12.2004 13:49:56, Амдерминец
Берта
хыы)) у нас Морозик)) 17.12.2004 14:41:37, Берта
Зайчик(22)
Держу кулачи!!! 17.12.2004 12:24:35, Зайчик(22)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!