Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бусик Улыбчатый

СоцОпрос о полосочках!

Вот меня любопытство замучило :)
1. С какого дня задержки Вы увидели свои полосочки?
2. Как сказали мужу?
3. Как он отреагировал?

:)) Интересно все таки!
17.12.2004 03:53:16,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1.после недели задержки. задержки были и раньше, я много путешествую, а от поездок цикл у меня сбивается
тем более что у меня так получается - если к месячным подготовлюсь, накуплю тампаксов и прокладок - точно задержатся. а если нет - начнутся в самое неожиданное время, в идеале - на работе во время запарки :-)
в тот раз я заранее накупила 3 пачки тампонов - извините за такие подробности :-) в кои то веки проявила дисциплину, а они заразы, так и не появились :))))
2.утром подхожу к сонному мужу и говорю - сейчас ты у меня быстро спать перехочешь! а у него сон до обеда в субботу - это святое :-) и показываю тест.
3.обрадовался и испугался :-) до потери дара речи :) и до сих пор боится, что со мной что-то произойдет и берем-ть сорвется, оберегает меня безумно, массаж делает, вот!
17.12.2004 22:34:01, Тася123
полосочки (и то еле живые)увидела только на 41 день цикла.
мужу позвонила на сотку и сказала, что беру ДЕТЕЙ и еду к его маме. Он сначала не въехал, а потом как начал вопить от радости, чуть друга своего не придушил (а что делать, жены рядом нет, хоть друга обнять... :) ) Потом заорал в трубку, чтобы тест не выбрасывала, он сам посмотреть хочет :)
17.12.2004 14:13:48, Mammita
1. С пятого дня задержки
2. По тедефону на работу позвонила
3. Как-то без эмоций. "Ну, ладно, будет два ребенка..."
17.12.2004 12:58:04, Клеола (15)
Майская мечта
10-й день задержки слабая полоска, муж был в курсе всех событий с первого дня задержки, не надеялись, что будет правильная беременность, были срывы до этого, сейчас только потихоньку начинаем верить и радоваться :-) 17.12.2004 12:50:20, Майская мечта
Задержка была недели две-сделала десяток тестов-все отрицательные. Мы месяца три знакомы были, ребенка не планировали, хотя я в приниципе хотела. Потом муж (тогда еще не муж)говорит, давай уж последний тест-сам купил. Вышла из ванны, говорю: привалило тебе! (сама не знала, радоваться или нет, потому как отношения-то только начались). А он прослезился и взял на руки:-))) - тут я поняла, что радоваться. До сих пор радуюсь-сыну почти 4 года. 17.12.2004 12:44:28, МИк
Около недели задержки. Мужу позвонила на работу в паникой в голосе - дорогой, у меня тест неправильный какой-то!!!!!! Дорогой отреагировал паузой полминутной, а потом сказал, что, во-первых, я могу ошибаться, а во-вторых, наконец-то!!! :) 17.12.2004 11:48:32, Gwiniver
Задержки еще не было. Грудь стала тяжелая какая-то и на работе съела оптом банку соленых огурцов :) Решила, что неспроста. И точно :))))
Мужу сказала по телефону, он был в другом городе.
Был рад. Но как-то без особых эмоций, потому что мы не планировали, но были готовы.
17.12.2004 10:55:55, Altera (26)
За 1 день до задержки.
Сразу.
Очень обрадовался.

:)
17.12.2004 10:22:12, Nadine
В первую беременность узнала через неделю после задержки. Муж тоже был очень рад! 17.12.2004 10:23:23, Nadine
Дня за 2-3 до ожидаемых месячных (самый дешевый наш тест) - вторая полосочка жирная такая получилась, ну, думаю, раз такая здоровенная полосочка, да еще и так рано, будет двойня (помечтала я). А в 5 недель сделала УЗИ - "уже есть девочка? ну а теперь еще двое малышей будут". Всю дорогу домой от счастья плакала, а потом позвонила нашему папе (до этого ничего не говорила вообще о задержке) - ну и сообщила все сразу, что беременна, да и не просто беременна... Конечно, такого он не ожидал, понадобилось время на осмысление всего вышесказанного, но теперь, по-моему, он очень собой гордиться. 17.12.2004 10:21:49, Brusya (32)
Полоски увидела за полторы недели до задержки. Мужу сказать не успела - он тест увидел сам :-) Засчет того, что беременность долгожданная (10 месяцев пытались), реакция была ну очень довольная :-) 17.12.2004 10:14:57, Klopa(10)
Первая беременность:
1.Увидела за 4 дня по предполагаемой менс.
2. Просто как-то сказала.
3. как-то обычно отреагировал..т.к. у нас до этого была замершая, поэтому никто из нас не позволял себе радоваться раньше родов.
Сегодняшняя беременность:
1. Неделю прождала менс..так и не дождавшись , сделала тест и ОФИГЕЛА:)))
2. Он бл в Москве, а я в деревне у бабушки..скзала по телефону, чтобы привез журналы по беременности и родам..а он не расслышав, спросил: " Что? Тест привезти?" А я ему: "Нет:)) Тест уже не надо!:)) Вези витамины и журналы!:))
3. Реакции не видела..Но обалдел, кажется:)
17.12.2004 10:07:12, Дев
Бусик Улыбчатый
Хорошо у вас так сложилось :) 17.12.2004 10:08:43, Бусик Улыбчатый
tashikk (14-я)
5-ый день задержки... муж сам смотрел как они появляются, мне было страшно :))) Прыгал потом до потолка!!!! 17.12.2004 09:18:59, tashikk (14-я)
Бусик Улыбчатый
С первого же теста появилось? :) Героический муж! :) 17.12.2004 10:09:27, Бусик Улыбчатый
tashikk (14-я)
Это точно, что героический :))) 17.12.2004 10:38:47, tashikk (14-я)
в последний день цикла в процессе кратковременного скандала, упрекнула мужа, что я беременна , а он меня дергает, на что он стал спорить и говорить рано еще об этом утверждать, потом поверил,а тест сделали на следующий день... 17.12.2004 08:48:50, arin
Бусик Улыбчатый
А как это Вы так почувствовали? Чудеса! :) 17.12.2004 10:09:57, Бусик Улыбчатый
Никаких чудес - очень хотелось,очень старались- вот я и соврала, чтобы его пристыдить... 17.12.2004 15:48:10, arin
Я узнала через 1 неделю задержки, до этого просто не делала тест - боялась, а вдруг нет, хотя с первого дня задержки понимала, что это просто так)) обычно все было вовремя, как часы))
купила сразу два теста, утром прокралась и сделала один- 2 полослчки! Тут же прозвала мужа и мы вместе сделали второй))
17.12.2004 08:47:43, Zaja (19-я)
Бусик Улыбчатый
Разумный подход! :) 17.12.2004 10:10:42, Бусик Улыбчатый
Сначала мой муж узнал от меня о недельной задержке и сам уверил меня, что я беременна. Сделала тест, увидела полосочки. мужу сказала, что он был прав.После чего он меня с неделю успокаивал, так как у меня просто истерика была. Хотела сделать аборт, но муж запретил, сказав что в таком случае я могу собирать вещи и переезжать к родителям. Щас уже и представить не могу, что могла думать об аборте. :)) 17.12.2004 08:09:19, Natik+ (32-ая)
Бусик Улыбчатый
Главное, что сейчас у Вас все хорошо, а первая реакция - это просто от неожиданности. Мужу медаль и памятник в полный рост при жизни :) 17.12.2004 10:11:37, Бусик Улыбчатый
zaika(25)
В первую беременность через неделю после задержки. Проснулась так в 6 утра. Пошла, сделала тест. Вернулась довольная к мужу и шепчу ему на ушко. А он обнял, поцеловал и сказал, что любит...:)) Во вторую - на 2,5 неделе задержки. До этого 3 теста дорогущих не показывали беременность. Но я то уж знала, что такого быть не может, потому что все признаки вовсю... Тоже так тихо утречком прокралась и сделала тест, а надо сказать, я в этот день улетала в Турцию с сыном. А муж оставался (впервые без нас) доделывать ремонт в квартире. Тест сказал мне: "да", я сказала мужу. Он улыбнулся, меня поцеловал и спросил: "А как же ты полетишь?". А через 4 часа я уже рыдала при расставании в аэропорту и рассматривала всех маленьких девочек, которые были вокруг. Мы ж планировали то девочку! :)) Вот так вот! 17.12.2004 07:19:33, zaika(25)
Бусик Улыбчатый
Хорошая история :) А кто у Вас? Девочка? 17.12.2004 10:12:25, Бусик Улыбчатый
zaika(25)
Вторая? Пока обещают девочку! 17.12.2004 10:33:35, zaika(25)
esche_slonik
Трудно поверить, но я при обоих беременностях, кажется уже через 15 минут знала.)))
Тогда и мужу сказала)))))
Так и сказала:
-Последняя сигарета...
-Почему?
-Берменная
-Давно?
-Часа два....
А тест с первого дня показал. Но я два сразу делаю, и всем советую. С первой дочкой +/-. И сейчас так же.
А реакция мужа.... Кажется только сейчас до него окончательно дошло...)))))
(27 неделек)
17.12.2004 05:47:08, esche_slonik
Бусик Улыбчатый
Хе-хе! Мужчины они такие :) Долго переваривают, а потом выдают результат! За это мы их и любим! Хорошо, что не тогда, когда ребенка в первый клас отводил (и такое случалось)! 17.12.2004 10:13:50, Бусик Улыбчатый

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!