Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Manna

Спасибо большущее за кулаки! На УЗИ сказ

Спасибо большущее за кулаки! На УЗИ сказали, что все у нас хорошо, 13-14 недель без отклонений, плацента (слава Богу) не на рубце. С доктором,Ю ксожалению толком пообщаться не удалось, убегала на дежурство. Но как мне показалось, тетка приятная:) (поживем - увидим). Вот:) А теперь небольшой офф, под названием "не перевелись еще джентельмены" (.....): приехала я ЦПСиРу, смотрю собирается машина с парковки выезжать, ну я проехала вперед, чтобы он выехал назад, а я бы его место заняла, так он, вместо того, чтобы поступить как все нормальные люди, и выехать задом с парковски, встал за мной и стал сигналить. Теоретически я бы могла, проехать вперед и выпустить его (там тротуар), но там было очень узко, и мою махину стало сносить на др. машину. Так вот этот товарищ несколько раз подходил ко мне, пытался открыть дверь и материл меня так :0, что ... В общем, каким то чудом мне удалось сохранить спокойствие, я решила, что это самое плохое, что мне доведется сегодня услышать. PS в машине сидела его беременная жена...
16.12.2004 17:31:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с хорошими результатами!
а на мужика наплюй! я вообще в пробках и экстренных ситуаиях стараюсь не нервничать, хотя такие хамы порой попадаются!!! себе дороже - уходи в нирвану ))
17.12.2004 10:24:38, Zaja (19-я)
Gringa
рада ,что все у вас хорошо!А вот на счет мужика ...,к сожелению, встречаются такие
Жаль, что он и не вспомнил о своей жене беременной ,которой тоже хочется уважения и внимания со стороны окружаюших
16.12.2004 22:58:19, Gringa
Поздравляю с очень хорошими результатами!!! А хамов везде хватает, если на них хоть чуточку своего драгоценного здорровья и нервов тратить - самой ничего не останется :-)) 16.12.2004 19:36:19, Эллочка (22)
А сколько таких сволочей в метро! Тут ты хоть защищена своей машиной. Не огорчайся. 16.12.2004 18:43:23, Аник (30)
eClaire (27)
Хорошее УЗИ - это главное! Мужики такие, к сожалению, встречаются. То что сохранила самообладание - просто молодчина, я б так не смогла; а вот жена его... - вот кому наверное действительно тяжко!!! 16.12.2004 18:41:13, eClaire (27)
:-о ....сво.лочь какая! 16.12.2004 18:31:03, Дев
Manna
Ой спасибо вам девчонки! 16.12.2004 18:05:54, Manna
sonnette (16)
хорошее узи - вы молодцы! а на придурка - забей. очень показательно, что у него беременная жена в машине.... таких людей просто жаль... тем более, что он даже "по уму" явно не прав... 16.12.2004 18:01:10, sonnette (16)
Brusnichka
Главное, что УЗИ хорошее. А с мужчиной - плюнь! 16.12.2004 17:45:12, Brusnichka
ТюхE
Поздравляю с таким хорошим УЗи (ТТТЧНС). 16.12.2004 17:36:16, ТюхE


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!