Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошка Базилио

Пойду смотреть на малыша

Всем привет! Это мы. Остались мы с малышом моим один на один, тоесть без врача. Уже недели 2, а может и 3. Как то не разрешится этот вопрос. Жду пока что. Уже и переживать стала, как он там у меня. И пока будет решаться вопрос о враче, записалась я в Арт-Мед. Может что скажут, заодно посмотрю на свою деточку. Еще возможно скажут мальчишечка это или девчушечка. Говорят к 20-ти неделям органы сформированны уже. Вот такие дела.
16.12.2004 15:44:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стопочка (38)
Удачи и жму кулачки, чтобы все хорошо было!!! 16.12.2004 17:30:08, Стопочка (38)
zaika(25)
Органы точно сформированы. Если не спрячется то обязательно увидишь! Ты кудай-то пропадала? Я про тебя вчера вспоминала. Думаю, давно не слышно! 16.12.2004 16:24:25, zaika(25)
Кошка Базилио
А я за вами наблюдаю :-)))) Я ж грю, остались мы сами, никаких новостей, только личные ощущения. Вот и не пишу. Малыш подумает, ну какая же у меня мама безответственная. Уууф, надо бы уже и обследоваться, ток пока некуда....все обещают нам да обещают.
Масява каждый вечер устраивает мне показательные выступления, как сказка на ночь, уже и не усну пока не побалуемся :-) Вот и все пока что.
16.12.2004 16:30:11, Кошка Базилио
zaika(25)
Как твой пуз? Сильно вырос? У меня, кажется, уже предел возможного. Как представлю, что ещё 3 месяца ему расти и расти. Ужас берет! 16.12.2004 16:33:08, zaika(25)
Кошка Базилио
Мы тоже растем, главное целеустремленно вперед. Сздади глянеш, хм....беременная? Где???? Отак ) Мамулька стройная-стройная и пузик-красавчик красуется. Есть у меня фота пузиковатая, надо отсканить только (и всего-то делов), а руки не доходят никак. :-) 16.12.2004 16:38:12, Кошка Базилио
zaika(25)
Ну и мы вперед! Только я сегодня вспоминала такой же у меня пуз был в первую беременность или другой? Не помню. Помню что тоже большой и со спины беременности видно не было! :) 16.12.2004 16:52:49, zaika(25)
Кошка Базилио
Как с коляской обстоят дела? Определилась уже? Или в поисках еще ))))))) 16.12.2004 17:00:07, Кошка Базилио
zaika(25)
Я думаю, что определилась. Но я такая непостоянная!!! Вдруг я полюблю какую-нить другую коляску? Пока в сухом остатке 2 модели: MUTSY (непременно красная) и Bebecar Tracker ^))))))) 16.12.2004 17:26:26, zaika(25)
Ласка М (26)
Удачи тебе на сегодняшнее свидание и скорейшей определенности с врачом! 16.12.2004 15:57:45, Ласка М (26)
Кошка Базилио
Ой, пойдем мы только в понедельник, так что еще поволнуюсь пару дней ) Спасиб :-) 16.12.2004 15:59:57, Кошка Базилио
Brusnichka
А куда врач делся? 16.12.2004 15:50:13, Brusnichka
Кошка Базилио
Нету. Я наблюдалась у врача по знакомству, а потом так вышло, что там нельзя решить вопрос с родами бесплатно т.к. у меня гражданство другого государства, можно только платно. Очень дорогие анализы и консультации, ну и сами роды тоже. Вот. 16.12.2004 15:57:31, Кошка Базилио


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!