Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужны кулачки!

Доброе утро всем!
Я сегодня иду к врачу на 2 часа. Поддержите, не разжимайте кулачки до вечера пожалуйста :)
Я так подозреваю, что будет УЗИ + возможно, я встану у него на учет. Так что кулачки ваши как нельзя нужны!

Чувствую себя хорошо, вчера начался токсикоз, сегодня мы с ним пытались справиться - мужу пришлось разогревать завтрак и я кушала в постели. Кажется помогло! Вообще заметила - надо все время что-то жевать! И мне тоже помогает кола :-)
16.12.2004 09:51:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если еще не поздно - Зажимаю! 16.12.2004 14:56:49, Клеола (15)
Держу!!! 16.12.2004 13:48:09, *Юльчик*
Ирэна
держим))) 16.12.2004 12:49:34, Ирэна
zaika(25)
Подержим-подержим! Не волнуйся. Странно (это я про колу). Мне от неё так совсем фигово становилось. Ну если тебе лучше, то я думаю, ничего. 16.12.2004 11:51:14, zaika(25)
Ласка М (26)
Кулачки держим! Насчет колы - да, она почему-то многим помогает. Но зная, что она не сильно полезна для беремешек (и это мягко сказано), я спасалась колой-лайт и к тому же старалась все пузырьки выпустить. 16.12.2004 10:43:29, Ласка М (26)
Кулачки держим крепенько! Ждем с отчетиком. Про колу согласна - старайся найти другой способ, очень уж она химическая )) 16.12.2004 10:36:29, Zaja (19-я)
Берта
ой, не надо бы колу...это ОЧЕНь вредная штука, особенно счас. там примерно 14 ложек сахара на стакан,подсчитано! может, просто газировки, типа боржоми? меня оттягивало:) 16.12.2004 09:54:54, Берта
Жене моего друга прописывали немножко пива от токсикоза - ей очень помогало. Правда я не совсем конечно представляю можно ли его пить по утрам :))))) Но лично я колу ни за что! Одна химия и сахар :) В любом случае, главное, чтобы маме было хорошо, тогда и малышу хорошо, если уж смерть как хочется колы, значит можно и немножно колы :)
Удачного вам похода к врачу!!!!!!
16.12.2004 11:58:35, Мамулечка
Ika
А у меня наоборот, сегодня от Боржоми так замутило, что еле на ногах устояла. А кола тоже хорошо пошла, но после нее такое вздутие, просто жуть. Стаканчик выпьешь и уже в желудок больше ничего не помещается.

Еще вчера просто спасла жевачка с корицей. так легко и хорошо стало. так что рекомендую.
16.12.2004 10:18:03, Ika
Я пока пробую и попробовала первое, что нашла в архиве :) надеюсь вообще не понадобится.... а вообще я ее обожаю. 16.12.2004 10:11:06, Nadine
tashikk (14-я)
а колы иногда ТАК хочется, что просто сил нет!!! пью тогда маааленькую порцию колы-лайт :)) 16.12.2004 10:02:54, tashikk (14-я)
Берта
:) дык я тоже пару раз срывалась за беременность)) а потом совестью мучалась) ну её, в самом деле, лучше отвыкнуть, всё равно когда кормишь ,нельзя будет. 16.12.2004 11:22:13, Берта

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!