Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочка

Водохлебство

Девочки, подскажите, чего делать то?
Напало на меня редкое водохлебство. Пью постоянно (ну и писаю понятно тоже ;-))) почти как в рекламе)...
Сказать что мучает жажада - неверно. Но пить хочется.
Это типа норма или уже пора с собой бороться?
Срок небольшой...
15.12.2004 17:10:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Берта
а я вот недавно оппиваться начала..работаю как водокачка - встаю ночью 3-4 раза пописать, потом забегаю на кухню попить (холодное молочко очччень оттягивает ночью:)) и т.д.караул просто. отёки конечно есть, но не то чтобы уж очень. 15.12.2004 21:59:42, Берта
Надо токо следить, чтобы выходило не меньше, чем входило. 15.12.2004 21:55:40, Аник (30)
Мне врач сказала пить , чем больше тем лучше))), а что до туалета.... так после 30 недель вообще каждые полчаса- час бегать будешь)))) привыкай))) Особенно ночью противно, все спят, а ты на горшке... я когда была дочкой беременна по 10 раз за ночь вставала.. мрак, зато тренировка быстро засыпать ( с малышом понадобится). Природа все передусмотрела))) 15.12.2004 21:02:37, Капашита
КошМарочка
Вот уж порадовала ;-)))
Быстро просыпаться и засыпать меня собаки мои да щенки их научили... когда их семеро и все ночью в разные места ползут, а потом теряются - вот где тренировка ;-))))
16.12.2004 00:55:28, КошМарочка
Наверное, солененькое любите)))). Я вот тоже съем один огурчик соленый и каждые 10 минут по стакану жидкости весь оставшийся день пью))). Позже это будет не очень хорошо, отеки могут появиться. А пока, если анализ мочи хороший можно пить сколько хочешь 15.12.2004 18:52:48, Клеола (15)
КошМарочка
Да не ем я соленое, днем особливо.... А питейное настроение наоборот днем 16.12.2004 00:54:04, КошМарочка
Brusnichka
Нормально, бороться надо будет, если отеки пойдут, но это гораздо позже бывает. А так солью просто не увлекайся и пей на здоровье:-))) 15.12.2004 18:15:06, Brusnichka
Льняна
На небольшом сроке предлагаю не заморачиваться. Вот поближе к 30 неделям начнешь считать выпитое-съеденное. А сейчас - пей на здоровье! 15.12.2004 18:14:24, Льняна
Мне наоборот сказали, что лучше не увлекаться водой. Типа лучше яблоко съесть, если пить охота. 15.12.2004 17:22:14, Natalka1978
КошМарочка
Эээ нет, яблоки - нафиг... мне с них дурно будет в таких количествах... 15.12.2004 18:03:43, КошМарочка
Manna
Я тоже нереально много пью, иногда до 4 литров (только минералки), пока не ограничиваю себя. В первый раз, уже в конце, приходилось терпеть, тк отекала жутко:( 15.12.2004 17:19:41, Manna
КошМарочка
ну отеков пока нет совсем, а без воды прям плохо иногда... 15.12.2004 18:02:43, КошМарочка
Ласка М (26)
Мне терапевт говорила, что до 1,8-2 литров - это нормально, если при этом нормально в туалет ходишь. Так что не переживай! 15.12.2004 17:13:33, Ласка М (26)
КошМарочка
Гыыы, нормально эт не то слово... Жизнь от него и до него ;-))))
Ладно перестаю думать о лишнем ;-)
15.12.2004 17:18:30, КошМарочка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!