Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веста (13-я)

Благодарим за кулачки и отчетик!

девочки, дорогие, огромное спасибо за ваши драгоценные кулачки!
вес набираю пока прилично, но доктор сказала, пока голову этим не забивать, это нормальный процесс для моего типа телосложения.
Теперь о главном: мы услышали сердцебиение нашей ляли! доктор слушала спец. аппаратиком и сказала : "Какая торопыжка, очень похоже на девочкино сердечко". Вы не представляете, что со мной было:)Волшебная музыка просто!
и я так ясно себе представила эту девочку у меня внутри! и наконец-то 100%-но осознала, что я беременна:) как это ни странно звучит, почему-то эту беременность ощущала до сих пор как-то абстрактно, все никак не могла это уложить в своей голове. хотя ведь, второго уже ношу:)вот такой был у меня таракан.
в общем, девочки, еще раз огромное спасибо за поддержку! желаю и всем так же удачно ходить к докторам на прием :)
15.12.2004 13:41:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! Так приятно, когда от докторов народ приходит в хорошем настроениии! 15.12.2004 15:52:39, Котофеич
Льняна
Поздравляем!!! 15.12.2004 14:56:59, Льняна
Зайчик(21)
Супер! :)))))))) Поздравляю с тем, что все хорошо! :))) 15.12.2004 14:24:16, Зайчик(21)
Стопочка (38)
Да, сердечко слышать ооочень приятно!!! Поздравляю! 15.12.2004 14:06:34, Стопочка (38)
eClaire (27)
Хорошо, когда все хорошо!!! 15.12.2004 14:04:00, eClaire (27)
Ласка М (26)
Рады, что все хорошо! Конечно, сердечко - это что-то потрясающее! А уж когда почувствуешь малыша внутри... Вот уж сказка! 15.12.2004 13:51:56, Ласка М (26)
Молодчага, умничка, рады за тебя! Поздравляю и желаю так держать!!!! Я тебя так понимаю, мне до 12-й недели тоже не верилось, а потом на УЗИ малышонкино сердечко увидела, аж заплакала!
Слушай, а ты где наблюдаешься? мне вот муж говорит, что врач по сердцбиению должен пол определять, но моя врачиха об этом ни гу-гу((
15.12.2004 13:51:46, Zaja (19-я)
Веста
я в 4 ЖК, но с доктором договаривалась персонально. она у меня вторую берем-ть уже ведет. первую с ней отходили суперски. и в этот раз решила ей не изменять.
вот и моя доктор по сердцебиению сориентировалась. вообще-то я очень удивлена была, что она сказала про пол лялин. потому что в прошлую берем-ть молчала как партизан:)
15.12.2004 14:23:15, Веста
Понятно)) спасибо! я сначала думала свою пытать, а теперь решила подожду, в пятницу УЗИ, может покажется ляля интересным местом)) 15.12.2004 16:06:06, Zaja (19-я)
Веста
желаю вам, что бы ляля показала все интрересные места:) 15.12.2004 17:23:16, Веста
Brusnichka
Рада, что все хорошо:-)) 15.12.2004 13:46:08, Brusnichka

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!