Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МЕРЗНУУУУ!

Девочки, ну, ужас просто! Мерзну, как волчий хвост в проруби из русской сказки! Всегда была мерзлячкой,а тут просто беда!! Вся одета как капуста, и трясусь, а на улицу вообще страх как боюсь идти - ни одна одежда не помагает! Сплю в трех одежках при полном отоплении!
Это от беременности или что это такое???
14.12.2004 01:40:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И у меня так же в этот раз. А в первую беременность всегда жарко было. Просто кошмар какой-то , не знаю как на улицу одеваться. 14.12.2004 18:03:46, Магнолия
Gringa
Я в первую беременность раскрывала окна зимой-жарко мне было.А сейчас тоже мерзну,но недолго достаточно накинуть ,что-нибудь и где-то через полчасика все хорошо! 14.12.2004 15:40:07, Gringa
Стопочка (38-я)
Мне всегда холодно было, а теперь, наоборот, всюду форточки открываю и мужа по ночам морожу :(((( Иначе просто задыхаюсь! 14.12.2004 15:17:24, Стопочка (38-я)
Brusnichka
А я наоборот: мне везде жарко, хотя тоже мерзлячка. Дома хожу в тоненьком халатике,окна все настежь, когда сплю вся раскрываюсь, хотя раньше могла и летом под одеялом спать. 14.12.2004 11:31:10, Brusnichka
Зайчик(21)
Не наю... Мне холодно совсем не бывает, а изредка только жарко или душно! 14.12.2004 11:09:14, Зайчик(21)
Алиса (27-28)
Тоже на улице мерзну.. Вообще никакой морозоустойчивости.. Самое комфортное состояние в зимней одежде при плюс 1-2 градуса))) 14.12.2004 10:06:11, Алиса (27-28)
КошМарочка
И я - все время. А еще грудь мерзнет - вот это просто беда... 14.12.2004 10:02:38, КошМарочка
Льняна
Как я тебя понимаю! Лежала в роддоме, поставила на уши все отделение, чтобы нашли второе одеяло. Некоторые жаром, наоборот, пышут, а некоторые тоже мерзнут, но стесняются сказать.
Мне тоже хочется укутаться посильнее. А внутрь помогает употребление лимона:-) От него теплее становится:-)
14.12.2004 10:01:30, Льняна
zaika(24)
А если к лимону ещё чай с медом добавить, то вообще сауна получается. :)) 14.12.2004 10:08:58, zaika(24)
Льняна
Сауна-не сауна, но хорошо! Теплее намного 14.12.2004 10:39:26, Льняна
zaika(24)
От беременности мне наоборот все время жарко. Просто ужас какой-то. Просыпаюсь как мышь мокрая. На улице, правда в мороз мерзну. Но дома - я просто постоянно форточки открываю. Мож у вас дома холодно? 14.12.2004 09:40:03, zaika(24)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!