Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bulldoser

Изжога. Есть лекарство!!!

У меня 27 недель, 1,5 месяца изжога была страшная, пекла с утра до вечера. Врач посоветовала таблетки "TUMS". Средство исключительно от изжоги,не имеет противопоказаний, даже полезно, т.к. каждая табл содержит 500мг кальция. но есть одно но, у нас оно не продается. Оно произведено в США. Я сейчас временно нахажусь в Израиле поетому мне повезло с табл. Может в России есть, поисщите!!! Оччч помогает, по вкусу как Rondo. Можете на yahoo посмотреть как выглядит.
13.12.2004 12:43:45,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nessie (38)
Лучшее лекарство от изжоги - молоко! Знаю.. гадость мерзость, ненавижу его, но только им и спасалась.... Щелочь нейтрализует кислоту...
Lilypie Baby Days
Lilypie 2nd Birthday
14.12.2004 12:25:40, Nessie (38)
Льняна
А у меня изжога, по ходу дела от хофитола (почти 4 недели его пропила, и перестала, изжога сошла на нет, но снова появились отеки). 14.12.2004 11:23:45, Льняна
Мне помогал простой кефир. Сразу же после первого глотка намного легче становилось. Столько его выпила за беременность, что до сих пор смотреть на него не могу. %) 14.12.2004 01:41:05, Delfina
Я в прошлую беременность с ним ходила, все время ела, но на последних пару месяцах перестало помогать, только если каждые 5 минут таблетку в рот ложить (а ведь нельзя так много). Так что не всем и не всегда помогает. 13.12.2004 18:47:49, Магнолия
А чем Ренни хуже, тот же кальций и в любой аптеке продается? 13.12.2004 12:53:19, Амдерминец
ВереСк (17)
Я тоже за Ренни, всю первую бер-ть только им и спасалась. 13.12.2004 23:19:35, ВереСк (17)
Мама Оля(32)
Я тоже Ренни пользуюсь. Ещё в прошлую беременность врач посоветовала. А ещё сейчас подсела на.... зубной порошок:))) Ну это так - беременные причуды:))) Так оказалось от изжоги тож хорошо:)) 13.12.2004 14:38:56, Мама Оля(32)
А что за Ренни?? Кто производит? Где продается??? В Германии тоже может быть или это Рссийское? Может можно его и в Киеве заказать? 14.12.2004 01:37:27, Brezel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!