Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Берта

Не знаю, чем кончатся мои ночные бдения

Не знаю, чем кончатся мои ночные бдения с больным старшим сыном, похоже, что срок я приближу..сегодня пришлось ехать в 5 утра в Морозовскую, сама села за руль, короче,сплошной экстрим.
до этого не спала 3 ночи,ребёнок ночами криком кричал от боли в животе,причём в морозовской поставили пневмонию под вопросом:(?попытались оставить его у себя "понаблюдать", я конечно не согласилась - ведь со мной то не получится, а одного в этот концлагерь я его не отпущу. А у папы своё мнение насчёт болезни - травма рёбер во время спортивных занятий..когда он сыну рёбра эти вправлял, тот орал так, что у меня после этого истерика была часа на полтора. счас вроде спокойно всё, но ночи жду с ужасом.В довершение ко всему вдруг пятно крови на белье:(слишком маленькое для пробки,но что это - ума не приложу.
вот,нажалилась...чёто в последнее время одни жалобы от меня..
12.12.2004 16:26:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eClaire (27)
Пусть поскорее все наладится у вас!!! А в каком же спорте ребра ребенку так задели??? А я вот не могу слышать, как мой кашляет. У него был коклюш, ложные крупы раньше часто были, а сейчас кашляет третий месяц. Вчера вот тоже не выдержала и сорвалась на бедном ребенке: и спать не идет, а время уже 11, и кашляет без конца, лечиться не хочет, горло полоскать - так подавился, как нарочно, аж посинел весь и слезы из глаз... Успокаиваю себя как могу, и все равно...:((( Держитесь, когда-нибудь это пройдет. 13.12.2004 13:30:53, eClaire (27)
Берта
Мы в дзюдо ходим, но не факт, что это там случилось. просто он вообще как обезьян буйный,лазиит везде, прыгает,кувыркается, учился вот отжиматься, может неудачно что сделал..даже не знаю.спасибо за сочувствие.. 13.12.2004 19:04:01, Берта
Juli+1
Сочувствую. Держитесь! 13.12.2004 00:46:29, Juli+1
Зайчик(21)
Держись! Надо бы бабушку какую-то послать вместе с дитем в больницу! 12.12.2004 22:09:15, Зайчик(21)
Майская мечта
Очень сочувствую :-((( ужасно невыносимо, когда детки болеют, а если уж что-нибудь серьезное :-((( Постарайся, все-таки взять себя в руки, ради неродившегося малыша. Держу кулачки, чтобы старший поскорее поправился. 12.12.2004 17:41:43, Майская мечта
Берта
Пасба..самое противное, что я сёдня не выдержала ночью, сорвалась, наорала на него, за руку тянула с кровати, чтоб вставал..так невыносимо стыдно теперь..не могу физически этот надрывный ор слышать, с катух сьезжаю. у меня такое один раз было, когда он совсем груднеой был и орал непрерывно неделю..я тогда его на диван швырнула,и убежала, боялась, как бы чего похлеще не сделать:( от недосыпа совершенно невменяемая становлюсь:( при том что трясусь над ним невероятно,надо мной даже родня смеётся:(а такие вспышки , уже второй раз..стыдно....... 12.12.2004 17:47:09, Берта
Майская мечта
Я тебя понимаю, сама не выношу, когда ребенок болеет и плачет :-( тоже срываюсь иногда, потом несколько дней прийти в себя не могу :-( тоже жутко стыдно...

Потому и срываемся, что сильно беспокоимся за ребенка... видимо, спокойнее надо быть...
12.12.2004 19:28:54, Майская мечта
Абсолютно согласна, все срываемся от беспокойства и недосыпа, и всем потом жутко стыдно. 12.12.2004 19:40:40, М. Наташа
Морозовская действительно концлагерь напоминает:( А бабушку есть возможность положить с ребенком? 12.12.2004 16:50:07, Копеечка (18)
Берта
увы.у нас полно бабушек, но все очень занятые дамы:( поэтому кстати он и не лёг бы с ними, он только со мной бы лёг. не привык с ними долго быть. беспросвет.2 года назад мы ему пневмонию дома вылечили, они вместе с мужем на пару болели.. не знаю, как счас будет. главное теперь не родить пока не вылечу.. иначе и не знаю, как быть.и где только он эту пневмонию приобретает..:( 12.12.2004 16:58:26, Берта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!