Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika(24)

Я больше не могу!!!

Я опять отекла! Я больше не могу! Кто знает, ТРИАМПУР беременным можно? Я уже его чуть не сожрала. Но остановилась. Решила с вами,Дорогие мои, посоветоваться.
11.12.2004 23:39:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaika(24)
Спасибо за советы, девочки. Я вчера не выдержала своих ватных ног и раздувшегося живота и выпила таблетку триампура. За ночь -1 кг! И легкость в теле необыкновенная. Но вы меня не ругайте. Я не собираюсь это постоянно проделывать, просто терпение кончилось. 12.12.2004 11:52:27, zaika(24)
А березовые почки пробовала? 12.12.2004 10:24:21, Аник (29)
zaika(24)
Почки ещё пока нет. Поблизости в аптеках нет, а как далеко еду, обязательно забываю посмотреть. Теперь запишу и постараюсь найти. 12.12.2004 11:50:15, zaika(24)
Значит, слушай как их надо употреблять. В течении 10 дней (не больше, так как раздражают слизистую желудка). Завариваешь 2 столовые ложки в 200 гр. воды в ТЕРМОСЕ! Через часик можно употреблять. Утром натощак пол стакана и вечером (желательно тоже до еды) еще половину. Мне помогло. Правда, результат был недолог. Но в нашей ситуации каждый день - победа! А насчет солей в моче: мне врачица из 1й градской сказала, что это неплохо. Что значит почки начали всякую дрянь выводить. Ну точно не знаю. Но решила не дергаться. Вот хочу повторить курс почек перед следующими анализами, уже для обменки. 12.12.2004 15:55:12, Аник (29)
zaika(24)
Спасиб, большое. Сегодня ездила в центр. купила почки. Заварю - буду завтра пить. Посмотрим! 13.12.2004 00:12:32, zaika(24)
Это еще может быть от переутомления. Я как с работы ушла, отекать перестала. 12.12.2004 08:49:40, М. Наташа
Irochka(24)
Принимают под строгим контролем врача, а что всё так плохо? Может попробуешь травками вывести воду из организма? 12.12.2004 00:31:47, Irochka(24)
zaika(24)
У меня ощущение, что от отваров я ещё больше отекаю. Я пила брусничный лист и толокнянку и почечный чай. 12.12.2004 01:45:08, zaika(24)
Стопочка (37)
Зайенька, А как у тебя с анализами мочи? Мне в прошлую беременность очень помог цистон - это травянные таблеточки. Правда срок был около 36 недель, когда я их пила. Попробуй проконсультируйся со своим врачом на счет них! 12.12.2004 00:22:48, Стопочка (37)
zaika(24)
В прошлый раз врач сказала, что соли и слизь. До этого все было идеально. Просила пересдать. Во вторник пойду. 12.12.2004 01:44:15, zaika(24)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!