Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а что можно от головы? Никогда
Девочки, а что можно от головы? Никогда такого не было - безумно болит башка - похолодание. Никогда не была такая метеозависимая:(
10.12.2004 17:04:43, Manna
11 комментариев



Если не злоупотреблять, то и то и другое нормально! 10.12.2004 17:57:37, Зайчик(21)



Мне ничего нер азрешали, когда такое было. Думала повешусь от боли. Врач мне говорила терпеть. Ужас, когда болит и надо терпеть. Так что посоветовать ничего не могу к сожалению.
10.12.2004 17:10:43, Manunьka
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
