Я тут уже успела пару воспрсиков задать до того, как представилась :)
Но, думаю, меня тут некоторые повторнобеременные уже узнают с форума по ГВ - это был мой любимый форум, все таки 2 года и 2 мес. грудногов скармливания трудно было удержать для себя - хотелось поделиться с другими... :)))
Вот так. Теперь я опять в беременном форуме. Надеюсь, что вопросов будет гораздо меньше, чем в первый раз, хотя, поглядим... :)))
Срок пока маленький - 6 недель. Муж не разрешал никому до Рождества рассказывать, но раз меня тут уже узнали, то прийдется открыто заявить - УРААААА!!!! :))))))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня вон муж до сих пор не разрешает никому рассказывать! :))))))) 10.12.2004 18:06:20, Зайчик(21)




Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.