Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ

Девчонки, а расскажите про трехмерное УЗИ! Вот дали направление, в среду пойдем :))) Чего там должно быть видно, чего должны сказать, рассказать, может чего спросить надо или можно... Интересно ужасно! :)))) Когда мы ходили на обычное, у меня аж слезинка выкатилась от умиления! Ну совершенно не представляла, что такое у меня внутри, да еще шевелится, ногами отталкивается, куда-то плавает! А тут еще и трехмерное!!!! Прям волнуюсь! :))))
10.12.2004 14:14:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я делала трехмерное в арт-мед. Очень все понравилось - отличие основное, что изображение объемное, желтенькое правда )) Кассету с собой дали. Вопросы - все что непонятно или оч хочется спросить - все как при обычном обследовании. ) 10.12.2004 15:16:17, Nadiusha
А вы вообще, кстати, все с папами ходите на УЗИ? ... И вы их сами просите или наоборот, они сами напрашиваются? ... 10.12.2004 14:41:37, Мамулечка
Бурундук(32-я)
А нашего папу уже два раза не пускали злобные УЗИстки!!! Сволочи! 10.12.2004 21:49:59, Бурундук(32-я)
А наш папа не хочет :(((( Он вообще всего медицинского за километр обходит... И первая жена у него, когда беременная была - для нее это был второй ребенок и она его никакими вопросами вообще не напрягала... А мне так хочется вместе сходить, чтобы он проникся тоже, но говорит - чо там смотреть, родится и насмотрюсь в свое удовольствие... Так-то оно так, но чо-та абидно..... 10.12.2004 17:23:59, Мамулечка
Nessie (37-38)
В первую беременность пока со мной не сходил - не до конца понимал, что там действительно ребенок лежит :-)) во вторую уже не ходит, да и рожать я на этот раз уже без него буду :-))
Lilypie Baby Days
Lilypie 2nd Birthday
10.12.2004 15:54:09, Nessie (37-38)
Наш папа в первую беременность ходил, жутко доволен был, что первый своего сына видел. Сейчас вот первый раз я без него ходила, он ужасно жалел, что не смог. В 20 недель сказал, что обязательно пойдет. 10.12.2004 15:53:43, Котофеич
Наш папа сам пошел. У нас этот вопрос даже и не возникал как-то ) Просто он всегда со мной, так и тут. Тем более это как минимум интересно ) 10.12.2004 15:17:55, Nadiusha
zaika(24)
Я своего упрашивала. Пошел. Рад был что пошел. А я потом уж пожалела что позвала. Уж очень он впечатлился. Боится теперь всего. :)))))))В родильный зал не возьму. В коридоре оставлю. 10.12.2004 14:46:51, zaika(24)
zaika(24)
Там все расскажут и покажут, по крайней мере должны это сделать и ещё нам кассету дали с видеозаписью. Я задавала вопросы которые меня волновали. Например придурочные врачи сказали, что у меня наверное дитя отечное, раз у меня отеки. Я спросила. Мне популярно объяснили. что никаких отеков у моей доченьки нет и все у неё хорошо. Еще очень подробно личико рассматривали. Нам показалось. что она на сынулю нашего похожа. Удачи! 10.12.2004 14:18:48, zaika(24)
А ты посмотри на сайте Арт-меда. Там и про трехмерное УЗИ написано и кажется какие-то фотки есть. А мы так и не собрались, делали обычное. Так что потом расскажешь как ощущения! 10.12.2004 14:18:36, Бибигон (25)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!