Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мы Родились!
3 декабря в 12:10 у нас родился мальчик. очень смешной ! 3200 52см 8/9 по апгар. и мы уже выписались из роддома. Теперь дома тусим,знакомимся,привыкаем друг к другу! Ура!
10.12.2004 11:39:13, Алитка и малыш
14 комментариев
Поздравляю от всего серцца и радуюсь как за родных. Умнички, ростите большими и здоровенькими. А вам много сил, терпения и всего, всего самого наилучшего. еще раз поздравляю!!!! УРА!!!!!!
10.12.2004 11:48:12, Manunьka
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.