Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Odyvanchik

Меня выгнали из роддома в 40 недель...:(

Привет всем, если кто помнит, я легла на дородовую госпитализацию бороться с отеками в 39 недель в роддом...через неделю жизни там конечно я взвыла, но такого не ожидала сегодня, в наш ПДР посмотрели меня, сказали шейка не готова, и что я еще неделю прогуляю и выписали...сказали возвращаться во вторник, заранее предвижу сложности с попаданием( в 29-й) .Хочу сказать, что если нет показаний, то ложиться не надо ни в коем случае, там(в роддоме) вся атмосфера пропитана тем что бы " поскорее родить" и я тоже попала под родильную горячку, и что это подлая ложь, что врачи стимулируют - 99% рожениц через неделю пребывания молят о стимуляции- и ни фига!!!!Я очень расстроена, что выписалась без маленького замечательного кулечка с синими ленточками....короче я в мамонты поступаю....:(((((
09.12.2004 21:06:56,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мыла нету..вот в общем по ссылке,развлекись) 09.12.2004 22:19:57, Fluff
Odyvanchik
прикольно!!!!:))))) спасибо!!!!! 10.12.2004 18:41:12, Odyvanchik
солнышко,не переживай,я как бывший мамонт тебе говорю- отдыхай,постарайся расслабиться,я знаю что сложно, и атмосфера в роддоме всегда такая..хорошо что ты дома,а то еще бы ужастиков про роды наслушалась ,не успела? я тебе сейчас штуку одну на мыло кину,почитай) значит не готов еще малышик,а недельки через две уже будете вместе довольные и счастливые..а сейчас готовь шейку(масло примулы,мужж:) и гуляй,в бассейн сходи, короче будь очень занятая и спи,спи побольше))
а почему сложности с попаданием в 29? ты бесплатно собираешься?и к какому врачу? извиняюсь,редко бываю в этой конфе, не знаю подробностей..я там рожала платно,контракт на схватках, у комаровой,очень понравилось все. полтора года назад туда без писка брали бесплатно со скорой если только реально места были...
09.12.2004 22:18:07, Fluff
Я тоже хочу в 29-й, мне уж точно будет сложно попасть (прям после Нового года), а ты как ложилась, по направлению из консультации? У тебя там какие-то договоренности есть или так? 09.12.2004 22:14:45, М. Наташа
Odyvanchik
я наблюдалась в принатальном центре, от туда и направление...но со мной лежали девочки, которым дали направления их консультации(в одном случае за небольшую денюжку) причем все мы из Алтуфьево :) 10.12.2004 18:42:37, Odyvanchik
Пользуйся случаем - отдохни :) Потом не до этого будет, честно-честно. Проверь - все ли у тебя сделано, куплено, обнови запасы провизии, дома убери, приготовь все малышастику (расставь баночки-скляночки-ваточки, чтобы по приезду из роддома сразу все было как надо), подумай куда пеленки грязные девать будешь, что еще может понадобится, постирай побольше, перегладь. В общем, приготовься к минимум месячному автономному плаванию :) И вообще - последние дни хоть и самые тяжелые, но в них тоже есть своя прелесть. 09.12.2004 22:10:43, Колокольчик-Ло
Odyvanchik
спасибо, вроде как все готово, я успела все за день, когда госпитализацию отложили, вот, теперь только ждемссссс:) 10.12.2004 18:43:46, Odyvanchik
только прелесть эту почему-то только задним числом понимаешь,да))) 09.12.2004 22:27:40, Fluff
Отдохни всласть: телек, вкуснятки, гуляние, муж - чем не радость? Через пару недель вся твоя жизнь будет в этом комочке. Уж я то точно знаю :-)) Так что думай пока о себе. 09.12.2004 21:56:21, Аник (29)
Odyvanchik
бум стараться....попробую выманить мужа в центр на праздниках...очень хотца в Шоколадницу на блинчики с маком ...мммммм. 10.12.2004 18:44:46, Odyvanchik
knv (39 н.)
на всякий случай напишу, если хочешь попробуй, моя подруга на себе испробывала, родовая деятельность началась почти сразу )))
2 ст. ложки косторового масла
2 ст. ложки миндальной муки (миндаль в кофемолке)
1 ст. абрикосового сока
1 ст. шампанского
09.12.2004 21:50:46, knv (39 н.)
Odyvanchik
спасибо, но у меня шейка еще не готова....увы...стараюсь ее приготовить удесятеренными темпами - масло пью, красавку ставлю, в дополнение пью витамин Е, примулу еще не нашла...к мужу домогаюсь...авось поможет, а там и коктельчик глядишь пригодится... 10.12.2004 18:46:35, Odyvanchik
анчик
скажите пожалуйста, два стакана (1 шампанского и 1 сока) - это ведь поллитра? Как их залпом пить? У меня с положительным результатом получился просто коктейль из шампанского с соком, я его полчаса красиво из трубочки цедила, закусывала орешками минадльными, потом (действительно залпом и зажав нос) выпила касторку. К утру родила:-)) И приятно и с пользой для дела. А залпом... Как то это эквстремально... 10.12.2004 10:10:44, анчик
Подтверждаю. Второй раз мы начали рожать так: неслабая прогулка по городу (от Третьяковки до Чеховской), этот вот самый коктейль, но без касторки (было еще не критично и касторку решили подождать) и сексуальная оргия. К утру роды начались. Шли они не шатко не валко и к вечеру пришлось повторить коктейль, но уже с касторкой. Подействовало в течение получаса. 09.12.2004 22:27:20, Малина
Еще дополнение - нужно выпить коктейль этот за 1 прием, потом сходить погулять, потом поспать. Но не на всех действует, только если все уже к родам готово. 09.12.2004 22:06:03, Колокольчик-Ло
knv (39 н.)
Odyvanchik, нам на курсах рассказвали про спец. коктейль, кот. в Германии вместо стимуляции применяют, если хошь рецепт дам!

09.12.2004 21:33:02, knv (39 н.)
Odyvanchik
шейка пока не готова, боюсь...у нас в палате девочка сильно порвалась в родах из-за шейки...:(((( 10.12.2004 18:47:26, Odyvanchik
Бедный Одуванчик. Но ничего, зато погуляешь, отдохнешь дома и потом быстренько родишь. Для подготовки шейки матки очень хорошо масло Вечерней примулы - оно в капсулах продается. Надо в Интернет-аптеках искать. Удачи тебе и скорейших легких родов!! 09.12.2004 21:16:22, Ильда
Odyvanchik
спасибо, я про него совсем забыла!!! как у тебя дела? как малыш? 09.12.2004 21:18:23, Odyvanchik
Все в порядке, растем потихоньку, мечтаю выспаться :)) Сегодня попыталась поспать днем - еще хуже стало: голова сильно разболелась. А Митюн ночью гулять любит: сегодня с 4 до 6 гулял :)) 09.12.2004 21:23:52, Ильда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!