Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет всем. Хочу спросить кому-нить наз

Привет всем. Хочу спросить кому-нить назначали актовегин?, что-то я почитала аннотацию и не поняла для чего мне его прописали
08.12.2004 15:44:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фокси (35-я)
Я пропила актовегин. Ребенок стал себя лучше чувствовать, сердцебиение стало нормальным. И пила я вместе с актиферрином, чтоб гемоглобин повысить. 09.12.2004 16:19:49, Фокси (35-я)
Кислород к плоду подгоняет хорошо. Я пила с младшей,она без гипоксии родилась,хотя я очень маленькая и детке у меня тесно было.Старший вот с гипоксией родился,хотя гуляла и так чуть ли не круглые сутки 09.12.2004 02:35:20, Мефиста
очень хороший препарат ! 08.12.2004 17:28:12, Дев
я вот только что пропила курс, мне назначали для профилактики гипоксии. 08.12.2004 16:20:25, *Юльчик*
Компотик
Мне тоже прописали в ЖК (12-13 нед)
сказали "для профилактики плаценты"
я ничего не поняала, почитала инструкцию - задумалась еще больше!!!!!
Но потом решила для отчистки совести попить!!!
Правда стоит он 300 рэ 10 таблеток!!! а нужно по 1 два раза в день!!! короче затратно. Но я пью!
А уж щаз отзывы девченок прочитала - и подумала - НУЖНО ПИТЬ КАК ПОЛОЖЕНО - 2 ШТУКИ В ДЕНЬ, А НЕ ОДНУ как я !!!
вот.
прям как я удачно сегодня зашла сюда )))
08.12.2004 16:11:18, Компотик
Фокси (35-я)
А я пила 3 штуки в день перед едой. 09.12.2004 16:21:02, Фокси (35-я)
Jessy
Я пью актовегин. У меня снижение плацентарного кровотока из-за того что 1 артерия всмсто двух. Он и спасает. Как сказал доктор "волшебное лекарство" Не заню как без него мы бы протянули) 08.12.2004 15:55:27, Jessy
Ласка М (25)
Я пила примерно на твоем сроке или чуть пораньше. Назначают для ускорения обмена веществ, чтобы больше питаня малышу поступало. Препарат полностью натуральный, из крови телят. Его еще часто после операций назначают, кажется. 08.12.2004 15:50:31, Ласка М (25)
вот мне моя врач прописала, а родственница моя сказала что не нужно, она у меня акушер-гениколог. так вот я в сомнении вся 08.12.2004 15:56:21, marinik (15) и Антоха
Ирэна 33
Мне и кололи когда лежала на сохранении и сейчас пью, это как витамина, для лучшей "доставки" кислорода малышу))) 08.12.2004 15:47:41, Ирэна 33

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!