Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Можно делать УЗИ 2 раза за 2 недели?
Девочки, кто знает как часто можно делать УЗИ? Раз в две недели - это очень страшно?
08.12.2004 10:13:54, LenaA
5 комментариев

Ну, я, конечно, свекровь ему сдавать не стала:-)) 08.12.2004 14:24:15, Льняна
Можно и нужно, особенно, если есть показания! Узи совершенно безопасно - недавно опять статью читала.
08.12.2004 12:59:40, Дев

Вообще, тебе на этот вопрос никто не ответит - тк он спорный, часть ученых и врачей уверены, что вредно, и надо делать не более 5 кажется раз за беременность. Другие уверены, что совершенно безвредно.
Поэтому и возникает вопрос - зачем? если какие то проблемы - и ты вынуждена делать УЗИ, то делай конечно. А если нет никаких проблем, то и не надо мася так часть беспокоить... 08.12.2004 10:18:45, individuale
Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
