Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Опять плохие новости
Девочки, нет слов. Чтоже такое? У ДаныСмайл все таки внематочная :-(( Сегодня прооперировали, она в реанимации. Плачет, приходит в себя. Нет слов. Сама сижу плачу.
07.12.2004 22:38:00, Аник(29)
14 комментариев
А потом как? Всё нормально будет? В смысле потом можно будет родить???
08.12.2004 11:15:29, Gwiniver

Ты уж не плачь, поддержи ее ! От меня лично привет и сочувствие передай :-((( 08.12.2004 01:02:13, Майская мечта
Грустно не то слово (( Но все-таки, давайте стараться не раскисать совсем , а то так и девчонок поддержать некому будет. Не каждый день бывает хорошим, что поделать, надо пережить его и надеяться на лучшее.
07.12.2004 23:11:10, Nadiusha

Бедняжка... :(((( Очень сочувствую, слов нет......
От сегодняшних новостей реветь во всё горло хочется
:(((((((((((((((((((((((((((((( 07.12.2004 22:42:46, Хотелка
Я ж как пиявка. Она мне оставляла свой мобильник, ну я из за Римуши так разнервничалась, что кинула ей смску, она ответила, я позвонила. Вот. Теперь тоже жить не хочется.
07.12.2004 22:48:29, Аник(29)
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




