Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот

Ну вот и все. В пятницу на УЗИ сказали, что у ребенка не разделились мозговые полушария (что должно происходить в 4 недели) и что все это надо срочно кончать, т.к. в любой момент может произойти выкидыш и поедешь по скорой, а если не произойдет, то будет "родила царица в ночь не то сына, не то дочь ... а неведому зверушку", и такие дети все равно долго не живут, и полноценно - никогда. Такое впечатление, что все это происходит не со мной. Плакать я еще не могу...
Т. е. мои результаты:
1. выкидыш на 8-10 неделях, причины неизвестны
2. Мой сын
3. Замершая на 10-12 неделях, причины неизвестны, но хромосомный анализ в норме.
4. Вот сейчас... Результаты хромосомного анализа будут завтра.

Девочки, милые, мне было очень хорошо в вашей пузатенькой компании, очень нравилось и самой быть пузатенькой. Всем вам желаю удачной беременности, легких родов, здоровых малышат. Рожайте чем больше, тем лучше, пока рожается.
А мне теперь дорога в планировочную ... или уже сразу в усыновительную...
06.12.2004 16:57:59,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
миленький, очень сочувствую :(((((((((
а это уже точно? может повторить надо обследование?
не спеши с грустными выводами, ведь у тебя же есть сыночек, значит все у тебя ещё получится!!!!!!!
08.12.2004 10:54:36, *Юльчик*
Майская мечта
Не надо сразу так пессимистично, во-первых, еще не факт, что врачи правы, надо обязательно сделать и перепровирить все тесты, врачи тоже могут ошибаться ! Держу кулачки, чтобы малыш остался с тобой ! 07.12.2004 20:13:54, Майская мечта
irinad (мамин сын 4 г. и папина дочка 7 м.)
Не раскисай, пожалуйста раньше времени! Мне подобные ужасы обещали в первую беременность. Я на 6-8-й неделях переболела воспалением легких с высокой темпой и курсом антибиотиков((( Тоже обещали если не выкидыш, то уж "однозначно аномальный плод" Сейчас этому "плоду" уже 4 года. Родился богатырем и впервые вообще заболел только в 2,5 года.
Главное верить и не раскисать! Держим кулачки.
07.12.2004 18:10:03, irinad (мамин сын 4 г. и папина дочка 7 м.)
Держись и не сдавайся. Ведь сын то (ттт) в порядке. Ужас что за неделька выдалась. Мы с тобой. 07.12.2004 12:46:02, Аник (26)
Льняна
Плачу:-( Дженнифер, очень сочувствую и переживаю. Держись! Пусть Бог даст тебе сил все это пережить! 07.12.2004 11:13:12, Льняна
Juli+1
Все обязательно будет хорошо, сил вам побольше пережить все это:( 07.12.2004 10:19:00, Juli+1
Возвращайся.... 06.12.2004 20:50:50, Малина
Тыква
Милая Jennifer, не знаю как в Америке, но в России врачи ошибаются очень часто... мне неоднакратно рекомендовали прервать беременность с сыном, то это не то, то... я не верила. В реге можно на Ромку посмотреть, с ужасом думаю что его могло бы не быть! Верю, что завтра анализы прийдут хорошие и все будет в порядке! 06.12.2004 19:11:28, Тыква
Brusnichka
Нет слов... Дай Бог тебе все это пережить. 06.12.2004 18:51:50, Brusnichka
Gekata\35\
оооочень сочувствую :(( главное, не отчаивайся. желаю тебе крепкого здоровья и удачи в следующий раз! 06.12.2004 18:26:13, Gekata\35\
Ну не расстраивайся так сильно, все образуется, будет у тебя замечательный малыш. Просто он подумал и погодить решил, может ему 2005 год не подходит ) Все будет хорошо ) 06.12.2004 18:04:57, Nadiusha
Не надо долго плакать.
От Вас в этом процессе мало чего зависит.
Вы сделали всё что могли.
Надо настойчиво поузнавать в чём причина и попытаться ещё раз.
А и в усыновлении нет ничего страшного (на выходе гарантирован ребёнок).
Не надо отчаиваться, как-нибудь всё разрешиться.
06.12.2004 17:52:51, PandaUSA
Больно, грустно и страшно!!! Держись! Не отчаивайся! В усыновительную точно рано еще!!! Марш в планировочную! Все сбудется, тоько не надо отчаиваться! 06.12.2004 17:48:03, Zaja (18-я)
Irochka
Плачу:(((((((( От всей души желаю, чтобы в следующий раз всё было хорошо!!!! Будем ждать тебя.... 06.12.2004 17:43:16, Irochka
Не отчаивайтесь! У вас же есть ваш сынишка! Наверняка могут быть и еще детки... Не ищите причин, почему так получается, вернее, не ищите виноватых, и особенно не вините себя! Полагаю, что в этой ситуации ошибочный диагноз уже исключен...

Берегите себя, мужа и сына, и дай вам Бог сил все это пережить, и чтобы в конце-концов все у вас получилось.
06.12.2004 17:36:45, Амдерминец
Rimusha (9)
Господи, милая, ты только не отчаивайся, держись... у меня нет слов! единственным утешением может служить тебе твой здоровенький сыночек! а братик или сестренка у него еще обязательно будут! какие наши годы!?
P.S. А может ли врач ошибаться? Может, стоит подождать результата завтрашнего анализа? У меня подруге на УЗИ сказали, что у нее ребенок аномальный и одна нога короче другой и направила на аборт. Она рыдала неделю, а потом пошла к другому узисту и все показало, что с ребеночком ок! Сейчас бегает бутуз Тёмка! Держу за тебя кулачки! Пусть все будет хорошо! Ну а если на этот раз не судьба, пусть все пройдет в наименьшими последствиями для тебя: душевными и физическими!
06.12.2004 17:29:35, Rimusha (9)
Фокси (34-я)
Так! В усыновительную тебе еще рано. Не вздумай отчаиваться. И всегда помни, всё что делается, всё к лучшему. Удачи тебе! Не переживай. 06.12.2004 17:18:06, Фокси (34-я)
У меня слезы из глаз - не знаю, что сказать! Пожалуйста, не теряйте веры!! 06.12.2004 17:15:15, Эллочка (20)
Веста
вы только не отчаивайтесь! понимаю, что сейчас слова утешения, может, и не помогут совсем. но главное, мне кажется, не терять надежду! 06.12.2004 17:06:32, Веста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!