Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Берта(37)

Чегото я как то недомогаю уж два дня..жи

Чегото я как то недомогаю уж два дня..живот напрягается,каменеет, очень часто.в принципе,не больно, но противно.
иногда тянет внизу живота,ходить тяжело совсем,поясница забодала болеть,а внизу,в промежности,пардон,таак распирает, что сил нет.не пойму, толи предвестники это какие то ранние, толи что...мамонтыыы..а у вас как? я чёт не пойму,к чему готовиться..да и апатия такая, что готовиться и не могу..
05.12.2004 21:29:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juli+1
Все тоже самое уже недели 2 как:) У меня уже вроде тоже 37-38 недель, а по УЗИ последнему ребенок уже доношеннный на все 40, так, что я готова в принципе, но особо не настраиваюсь на скорейшие роды, а то буду мучаться, как Люсик - это долго может продолжаться. 06.12.2004 10:29:39, Juli+1
ЛЮСИК (40-я)
постоянная лень? ничего не хочется? да и кажется, что сил нет что-то делать?? Слазя с кровати очень болит промежность, когда хотя бы на 1 ногу упираешься?
+ поясница
+ каменеет живот
+ иногда тянет живот
это все вместе предвестники))))
я уже давно маюсь такой фигней)))
05.12.2004 21:36:03, ЛЮСИК (40-я)
Берта
иихх..так рано ж ещё ..мне б ещё неделю б протянуть, до 38..я даж ещё узи в роддоме не делала и врачу толком в роддоме не показалась..тока на след неделе..а с другой стороны так я уже озверела ждать, что вроде и рада..только вот всё ж рановато, наверно это не очень хорошо? или это долго продлиться? 05.12.2004 21:40:02, Берта
ЛЮСИК (40-я)
у меня недели 2-3 длятся эти предвестники... и ничего))) даже матка раскрыта на 3 пальца!!!!! и все равно ничего!
Так что терпи всю боль и жди)) скоро все закончится)
05.12.2004 21:41:42, ЛЮСИК (40-я)
Берта
ыыыыыыыы...я два дня маюсь и уже на стенку лезть готова..еслиб ещё одна была, а старшему детю ничё не обьяснишь..:( гадство какое,а... а с другой стороны..уря(шепотом)..конец уж близок)) 05.12.2004 21:44:40, Берта
Фокси (34-я)
Знаешь, у меня уже третий день внизу живота, ну прям где лобок ( пордон) переодически, особенно когда хожу , очень сильно колит и тянет...так неприятно и страшно( Что это? 05.12.2004 21:34:30, Фокси (34-я)
Берта
мне когда было 28 недель, сказали шейку проверить, мол, может открываться. Но у меня то не лобог, блин...у меня совсем уж в промежности ..как будто накачали чем - дикое чувство распирания..гааадкооо:( 05.12.2004 21:36:31, Берта
Фокси (34-я)
Да еще кости тазовые рапирают..(((( А ходить тебе больно? 05.12.2004 21:41:33, Фокси (34-я)
Берта
агаа..и больно и противно.. у меня такое идиотское ощущение, что между ног два болючих шарика)) ну чем не повод к Фрейду обратиться)) и ещё болит там где тазоб. суставы, тоесть если отодвинуть живот - гдето там они должны быть)) 05.12.2004 21:46:58, Берта
Фокси (34-я)
Ну у тебя хоть срок подходящий, не то что у меня( 05.12.2004 22:05:20, Фокси (34-я)
Берта
да уж, ты того,осторожнее..хотя у меня,говорю ж , такое было недель в 28 чтоли..я тогда неделю вообще лежала со страху. потом вроде отпустило.. 06.12.2004 13:48:20, Берта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!