Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika(22)

Я вернулась из ж/к.

Спасибо за кулачки всем кто держал. Очень помогли. не все идеально..но нормально. Самое главное впечатление. Пока сидела в очереди подумала, что я обязательно должна вам про это сказать. В очереди сидели какие-то пузатые с серыми замученными лицами бабы. Не крашеные, не причесанные, с отросшими некрашенными корнями волос, без маникюра. Девки, оставьте все приметы! Так нельзя. Мы ж себя уважать должны. Мы ж самые прекрасные должны быть. Это о главном. Теперь о второстепенном. Врач меня не ругала. Просто задумалась над моими анализами: соли и слизь (пардон) в моче. Думает, что если повторится, то надо на консультацию к урологу. В остальном все хорошо. Но... вот вам сюрприз рожать мне раньше судя по всему. Где-нить с середины марта надо начинать готовиться. Значит и недель сейчас больше. Пока менять не буду. Осчтавлю все как есть. Поэтому и живот нереально большой для 22 недель. Он правда и для 24 большой. Но всё же.
02.12.2004 16:58:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ласка М (25)
И еще забыла тебя поздравить с увеличением срока. Значит, мы ровесницы! У меня ПДР 20 марта. 03.12.2004 11:11:56, Ласка М (25)
Ласка М (25)
Я тоже считаю, что нужно за собой следить всегда. И беременность - не повод махнуть на себя рукой. Это важно и для самой женщины, и для ребеночка, и для папы, и для окружающих. А то наденет халат, без косметики, красота без границ :-(
Теперь, как ты говоришь, о второстепенном, об анализах. Ты правильно его сдаешь? Нужно с тампоном, тогда будет правильный анализ.
03.12.2004 11:09:37, Ласка М (25)
ВереСк (15)
Молодец, что все-таки сходила, а не перенесла на понедельник, а то все выходные бы об этом думала. Рада за тебя, что все нормально. Про срок-честно говоря, хотелось давно у тебя спросить, а не больше ли )))-судя по пузику и по тому, что УЖЕ тяжело ходить. Эх, как бы я обрадовалась, если бы оказалось, что у меня срок больше ! Про баб согласна-это ж как надо не уважать себя, мужа и окружающих, я и в магазин-то не могу сходить ненакрашенная и неуложенная, а уж куда-то в другое место-точно как на парад (но муж доволен!). 03.12.2004 10:39:27, ВереСк (15)
Льняна
Рада, что у вас все хорошо. А у нас не было ни одной беремки сегодня в очереди в консультации:-)
По поводу внешности обеими руками за!!!
02.12.2004 21:36:01, Льняна
Brusnichka
Посмотрела твой пузик. Мне он почему-то не таким большим кажется. А по УЗИ тебе тоже срок раньше говорят? 02.12.2004 20:32:51, Brusnichka
zaika(22)
Сейчас уже больше. По УЗИ на 26 ноября - 23 недели. 02.12.2004 20:41:29, zaika(22)
Зайчик(20)
Думаю, что все хорошо! :) Постарайся ограничить себя в соли перед сдачей анализа, чтобы не нарываться на внимательное рассмотрение врачами!
02.12.2004 18:12:29, Зайчик(20)
Главное - спокойствие! Ничего страшного в моче нет, скорее всего случайность! Обязательно пресдай анаизы! По поводу внешнего вида абсолютно согласна - как посмотрю в ЖК - иногда просто безобразные!!! женщины/девушки, брбрбрбрбрбррр не-е-е, это не наш случай - мы - звезды. Полностью с тобой солидарна (тем более я тоже Дева ))) так что убегаю в парикмахерскую (4-й раз за беременность, и денег не жалко )))
02.12.2004 17:53:42, Zaja (17-я)
zaika(22)
Я уже тоже четыре раза красилась/стриглась. И перед НГ пойду! :)) 02.12.2004 18:30:01, zaika(22)
Поздравляю. что все хорошо. По поводу внешности согласна. Волосы я не крашу но тока потому, что это хороший шанс вернуть себе свой родной цвет, чего очень хочет муж. А корни у меня не так сильно видны. :)) А так и крашусь, и прическу делаю, и маникюр. 02.12.2004 17:28:59, Natik+ (30-ая)
Зайка рада за тебя что все хорошо. 02.12.2004 17:17:05, Manunьka
zaika(22)
Спасибо! 02.12.2004 17:20:35, zaika(22)
Веста
что ж, с сюрпризом вас по поводу срока родов:) встреча с долгожданным дитем произойдет несколько раньше чем планировали:) 02.12.2004 17:16:21, Веста
zaika(22)
Учитывая как мне тяжело уже таскать пузень, это не может не радовать! :))) 02.12.2004 17:20:09, zaika(22)
Rimusha (8)
я рада, что все нормально, а мочу пересдашь - все будет ок!
по поводу следить за собой - согласна полностью! просто себя уважать перестану, если стану чушкой беременной) Надо быть чистенькой, опрятной - это главное, пусть даже без макияжа.
02.12.2004 17:08:51, Rimusha (8)
zaika(22)
Да. конечно не в макияже дело. :)) 02.12.2004 17:11:45, zaika(22)
Не в макияже конечно, просто приятно когда у тебя все в порядке, ты ухожена и выглядишь хорошо и знаешь об этом ) Уверенности добавляет как минимум ) 02.12.2004 18:07:15, Nadiusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!