Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Время ускорилось!!!!

Это же просто караул какой-то. Почему-то после цифры 30 недельки замелькали с устрашающей быстротой!!!!! Что делать???? За что хвататься???????? Надо, наверно, СРОЧНО записываться хотя бы на экспресс-курсы подготовки к родам. И договариваться с доктором. И покупать вещички (или отложить на январь?????). Короче, нужен срочно план действий, а то времени вообще не остается. С чего начать? Куда бежать в первую очередь?????
02.12.2004 13:01:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зайчик(20)
Список вещей в РД, думаю, нужно составить и определиться / купить (в зависимости от того как там с приметами) необходимое - коляска, кроватка, матрасик, пеленки, чуток распашонки.
Параллельно готовить дом к приходу еще одного жителя.
Так я вижу все это для себя!
02.12.2004 14:39:43, Зайчик(20)
Brusnichka
А ты список покупок уже составила? 02.12.2004 13:19:44, Brusnichka
Нет, списка нет! Есть только буклетик из Мазекее с их списком, ну и всякие ссылки из конфы... 02.12.2004 13:35:46, Амдерминец(32)
Ирэна 32
Я начала с сумок, собрала 2 сумки себе и мелкой в р/д. На курсы в этот раз не пойду т.к. вроде 2-й ребенок. А с р/д определилась? 02.12.2004 13:14:04, Ирэна 32
С роддомом к счастью определились, это единственное, что точно известно. Правда с доктором конкретно еще не договаривались.

А сумки... Я их боюсь. Вот соберу, потом буду смотреть и пугаться каждый раз! Я решила их собрать к Новому году, поставить под елку, и ждать....
02.12.2004 13:35:06, Амдерминец
Brusnichka
А я решила, что после праздников соберу (ТТТ). Девочки, вас послушала, чего то сама паниковать начинаю. 02.12.2004 13:41:27, Brusnichka
Я тоже так сначала думала, но кто его знает, как они там, эти праздники, пройдут :-)))) Вдруг так весело, что ребенку тоже захочется присоединиться! 02.12.2004 13:50:13, Амдерминец
Brusnichka
Слушай, а ты уже сумки собрала? Не рано? Или у тебя 32 - это не недельки? 02.12.2004 13:21:43, Brusnichka
Ирэна 32
Это недельки)))) рано, я как загремела с угрозой преждевременных на 29-й неделе, так первым делом после выписки все собрала))) пусть будет, а то муж в р/д звонит и спрашивает: - а где те две сумочки которые я должен тебе привезти если родишь?... Кто его знает что, когда произойдет... пусть будет все на готове)))) 02.12.2004 13:33:35, Ирэна 32
:))) в первую очередь успокойся :)
ты же логистик, вот и напиши чего надо сделать, а потом приоритеты расставь и все будет понятно :)))
мне кажется надо бы конечно на курсы сходить, вы как решили рожать, в смысле с мужем? если да, то как мне кажется на курсы надо с мужем пойти.
про приданное надо бы список составить чего купить и потихонечку можно уже покупать.
все ты успеешь, не паникуй )))
хотя может это я так рассуждаю спокойно пока недельки у самой не побежали, у нас только сегодня полных 30 стукнуло, может тоже побегут? :)))
02.12.2004 13:13:59, *Юльчик*
Побегут-побегут! Аж жуть, я до этого изводилась, что время медленно течет, а теперь....

Рожать хотим вместе, поэтому на курсы надо точно с мужем идти. Поэтому придется под него подстраиваться - когда и куда ему будет удобно....
Только что-то после последнего года интенсивной учебы я как представлю, что придется опять где-то с тетрадочкой сидеть и лекции слушать, так меня сразу начинает трясти от отвращения :-))) Доучилась, называется!
02.12.2004 13:33:38, Амдерминец(32)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!