Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПРОШУ ВОЛШЕБНЫХ КУЛАЧКОВ!!!
Девочки-мамулечки, завтра иду на ЭКГ, к окулисту, а потом в ЖК к врачу. Подержите за меня кулачки, чтобы с ЭКГ все было нормально (а то терапевт из роддома услышал какие-то шумы в сердце), и чтобы удалось врача из ЖК убедить взять анализы на ВИЧ и гепатит из платной клиники. Надеюсь, все получится.
01.12.2004 19:09:02, Льняна
20 комментариев




Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье






