Отчетик от 29.11.04. Девченочки всем огромное спасибо за кулочки!
Вчера ходила в ЖК узнать анализы, вроде все хорошо, но один анализ, которого я ждала больше всего почему то не пришел? Сегодня с утра ходила его перездавала. Так что если не сложно подержите еще немного чтоб тоже не подкачал (анализ очень очень важный). И еще раз всем огромное спасибо, незнаю чего бы я без вас делала?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Спасибо всем огромное за кулочки, теперь буду ждать результатов что надо!
01.12.2004 17:51:27, Manunьka
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.





