Съездила вчера в Арт-Мед. Я в полной прострации: какая такая девочка там, отдайте мне моего мальчишку, сына, хочу быть свекровью наконец!!!!! Расплакалась прямо в туалете после УЗИ(((
Я к нему так привыкла, я для него купила одежки, для моего мальчика, а теперь у меня его никогда не будет(((( Дома все тоже подавленные ходят... Только дочка рада, вчера подошла спросила: "Что с тобой? Почему ты такая?" (3 года человеку). Я ей рассказала, она меня утешала: говорит, что хочет только сестренку (она мальчиков вообще пока не воспринимает, побаивается). Так ей бы тоже братишку было бы хорошо, чтобы стеснения не было(((...
Разозлилась на мужа.. Третью девку сделать (у него еще одна дочь от первого брака), где ж у него мужские гормоны или чего там должно быть...((
Доплер наш в норме, кровоток на отлично и у детки в сосудиках головного мозга и в пуповине и в плаценте (фиг я буду какие-нибудь химикаты глотать, как ЖК выписывает). Срок стандартно на 1,5 недели меньше, но это как я понимаю срок не по месячным, а по сроку зачатия, который у нас и был сдвинут на 1,5 недели от месячных с моим 32 дневным циклом.
Пока сижу в шоке и прощаюсь с мечтой родить сына, очень грустно... Как, ну как так можно перепутать: на 21 неделе мальчик, а на 26 девочка???
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


главное что с детем все хорошо! не расстраивайся и не расстраивай мелкую! :)
а почему ты с мечтой-то расстаешься? родишь ещё сына! :) 01.12.2004 16:31:36, *Юльчик*
нет, я больше не планирую в ближайшее десятелетие.. Вернее просто не потяну ни по жилищным, ни по материальным условиям, ни морально, ну не готова я стать матерью троих детей..
01.12.2004 17:49:04, Алиса (25-26)
а почему ты с мечтой-то расстаешься? родишь ещё сына! :) 01.12.2004 16:31:36, *Юльчик*


Но, с другой стороны, у меня самой была сестра на 3,3г младше, чего и всем желаю :))) 01.12.2004 11:45:20, boardbaby (Ульяна 3 г.,пуз 26нед)
О чем Вы говорите! Ведь с ребенком все в порядке - это ведь главное! А если бы Вам сказали о таких нарушениях в развитии, что Вы и забыли бы о поле ребенка - это было бы лучше???
А муж тут уж точно ни причем! Если бы у него не было мужских гормонов, то и девочки не получилось бы!
Любите ребенка таким, каким Вам дал его (ее) Бог!
А у Вашей старшей дочки еще будут мальчики в жизни, не волнуйтесь:) 01.12.2004 11:30:28, ЯбеременнаЯ
Я хочу своего мальчика!! Чтобы на меня был похож, а то девочки у нас на папу похожи...
01.12.2004 12:06:44, Алиса (25-26)
Ха! А у меня ВСЕ дети на папу похожи:))) Я мужу говорю:"Ну хоть бы у кого-нибудь из них что-то от меня было" А он отвечает:"У дочки есть.... что-то" Вот так и живём:)))
01.12.2004 13:15:11, Мама Оля(30)
Ой...правда??? Боже, а я то думала, что если решусь на третьего, то он уж точно на меня будет похож, а оказывается вот как бывает...)
01.12.2004 14:29:29, Чуча
Смеетесь? У всех разнополые получаются, к кому ни приезжаю из 7и, только я одна несчастная(((
Вроде мальчики на маму должны быть похожу, если уж девочки на папу... 01.12.2004 15:03:59, Алиса (25-26)
Да уж конечно! Я вообще не знаю, где я была когда Никиту делали.:)) Он копия папина. А Машуня в животе по-моему тоже на Никиту похожа, и соответственно на папу. И это при том, что я темноволосая и кареглазая, а папа -блондин. Никита тоже блондин с голубыми глазами, посмотрим на дочу, но я думаю, что и так все ясно. Но я даже рада. Мне нравятся моё белобрысое кудрявое и голубоглазое создание. :))
01.12.2004 15:09:55, zaika(22)
А муж тут уж точно ни причем! Если бы у него не было мужских гормонов, то и девочки не получилось бы!
Любите ребенка таким, каким Вам дал его (ее) Бог!
А у Вашей старшей дочки еще будут мальчики в жизни, не волнуйтесь:) 01.12.2004 11:30:28, ЯбеременнаЯ




Вроде мальчики на маму должны быть похожу, если уж девочки на папу... 01.12.2004 15:03:59, Алиса (25-26)


А чем две девчонки-то плохо?? Будут дружить до старости :)) Какая у них разница в возрасте?
01.12.2004 11:22:11, Gwiniver
4 года. Просто у меня на глазах был пример, когда 2 сестры с разницей в 4 года просто изживали друг друга все детство, ревновали и соперничали, просто ужас что у них дома творилось.. Не хочу!!! Правда моя дочь не конфликтная, очень добрая и заботливая, но у нее и никогда не было вредной мелкой сестры, которой достается все внимание...
01.12.2004 11:51:24, Алиса (25-26)
А вы сделайте так, чтобы внимание и старшей оставалось. Я думаю, все в ваших руках. Мне тоже свекровь твердит, что мальчика бедного (моему сыну 7 будет скоро) забросят и он озлобится. Ну как же их можно забросить? Они же наши первенцы. Самые дорогие и любимые. Просто нужно заранее продумать как не лишить старшего внимания. И сейчас готовить. Мой ждет. Целует пузик, разговаривает с сестрой и всем хвастается, что у него будет сестричка. Я думаю. что опасения твои совсем лишние. Всё у вас будет хорошо.
01.12.2004 11:55:35, zaika(22)
Я не представляю как я буду уделять ей столько же внимания.. Только если мы будем вместе ухаживать за малышом, но это только если она захочет,а если она захочет книжку почитать, а мне нужно будет укачивать?? Все-равно внимания (но не любви) будет меньше поначалу..
01.12.2004 12:09:47, Алиса (25-26)
А у нас старшему полностью пренадлежит папа, поэтому он вообще не страдает, а даже наоборот... А я и рада, и папа с сыном общается, и сын доволен, и у меня время на младшего есть.
01.12.2004 14:30:53, Чуча





Подожди, всякое может быть. Когда УЗИстка говорит: девочка, это не 100%-но, вот мальчиков они точно отличают (хотя тоже возможны варианты: например, петля пуповины "в том самом месте"). И срок еще небольной, чтобы точно определить. Точно скажут только в роддоме на УЗИ перед родами :-).
01.12.2004 11:00:21, Марьяна Р.
Хотелось бы верить.. Вчера вдвоем рассматривали причинное место на предмет мальчиковых причиндалов и ничего, т.е. все на месте, но девчачье... А в 21 неделю я не видела как они определили, может пошутили?((
01.12.2004 11:16:12, Алиса (25-26)

Слушай, а давай махнемся? Я дочку хочу вторую. Они такие лапочки - девочки. Я уж привыкла правда к мысли о мальчике, но можно и махнуться.
01.12.2004 10:37:52, Аник (26)
А первый кто у тебя, дочка? Я б махнулась)) девочки у нас красивые получаются... Не прогадаешь..
01.12.2004 10:59:42, Алиса (25-26)

Дочка-дочка. Мы с мужем оба дочку хотели. Но шустрый спермик нам малину испортил.
01.12.2004 13:15:16, Аник (26)
Что ж ты так расстраиваешься?! Это вредно и тебе и детю и всем домашним. Будут к тебе твои девочки водить мальчиков :) Будешь тещей, а не свекровью, уж не знаю, что лучше. Зато Бабушкой раньше станешь. И вообще, девочки - это здорово!
01.12.2004 10:19:06, Klopa(8)
ну, на 31 может снова про мальчика скажут :) если уж такие узисты. И вообще, пожалейте малыша, ему же неприятно такое чувствовать от мамы :((
01.12.2004 10:13:41, Best
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.