Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой, девочки! Всем большой привет - у мен

Ой, девочки! Всем большой привет - у меня неделю не было Инета - ужасно соскучилась. Отчитываюсь:
1) У меня наступила серединка - 20я неделька идет!!!
2) Была на приеме у генетика по поводу своего повышенного ХГЧ, ужасно недовольна количеством полученной информации (я сама в сети нашла гораздо больше!!) и каким-то несерьезным подходом. А в результате она мне сказала то, что я уже и сама успела узнать - риск хромосомных патологий общепопуляционный (т.е. обычный), скорее всего будут проблемы с плацентой (хотя, может и не будет - если этот показатель - моя индивидуальная особенность). Нужно сделать плановое УЗИ в 22-24 недели, и по его результатам судить. Короче, как меня многие в конфе предупреждали - этот тройной тест - сплошная головная боль!
От жизни виртуальной совсем отстала! Счас, если успею, хоть что-нибудь почитаю. Ничего не знаю - кто уже родил, хоть подскажите!!!
30.11.2004 18:54:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зайчик(19)
Поздравляю вс экватором! :)) Я на пару деньков отстаю еще! :)) Но уже подползаю! :)))) 01.12.2004 13:42:17, Зайчик(19)
eClaire (25)
Привет! Принимай поздравления! 30.11.2004 23:05:37, eClaire (25)
С экватором, Элочка!!!! И легкой второй половинки тебе-))
Мдяяя, трипл - это такая засада как раз потому что многое еще не отработано-((((
Расслабься и наслаждайся-) что еще остается?)
30.11.2004 21:28:49, т-змейка(24)
Поздравляем почти ровесников! желаем легкой второй половины! 30.11.2004 20:36:16, Алёнка с девчонками&...
Irochka
Привет, Поздравляю с экватором!!! 30.11.2004 19:51:11, Irochka
Привет! По поводу тройного теста - не расстраивайся, у нас тоже были какие-то отклонения по АФП, а сделали УЗИ у хорошего доктора и все оказалось зашибись!!!!!! Все будет ОК. 30.11.2004 19:30:36, Клуня (21)
Rimusha (8)
с экватором тебя! легкой второй половинки:)
Что касается консультации у генетика, не расстраивайся, время все расставит на свои места. И вообще, все у вас с масиком нормально:)
30.11.2004 19:08:31, Rimusha (8)
Поздравляю с 20 недельками. Тебе только УЗИ надо сделать у хорошего врача. Чтобы окончательно успокоится. 30.11.2004 19:03:18, Аник (26)
zaika(22)
Поздравляем с экватором! Я ещё этот тест не делала, но уже не хочу. Не волнуйся, подожди до УЗИ. Удачи! 30.11.2004 18:57:50, zaika(22)
А тебе уже и поздно. Его до 20 недельки делают. 30.11.2004 19:03:46, Аник (26)
zaika(22)
Ну и слава богу! ...или нет? 30.11.2004 19:17:30, zaika(22)
Ага-ага! А то забивала бы себе голову, как я, сомнительными проблемами!! 30.11.2004 19:30:37, Эллочка (19)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!