Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хнык..

Все бы хорошо...Но я видимо потянула связку или сухожилие в районе паха. теперь больно ходить..Врач сказала что мазать ничем согревающим нельзя....А что можно не сказала...Что делать? Или тока терпеть и остается...:((((
30.11.2004 18:43:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marjana (32)
Из мазей можно индовазин только на ночь .я уже 1.5 недели из дома не выхожу -тоже ногу потянула :((
А мазюка помогает потихоньку
30.11.2004 22:41:03, Marjana (32)
Попробуй приложить просоленую шерсть (шаль, например, в растворе 1ч.л. соли на стакан воды, вымачиваешь, высушиваешь, ну и привязываешь).
Ой, Натик, у тебя хоть живот-то, наконец, появился? А то вдруг все в порядке, а я и не в курсе?
P.S.Так мне необычно тебя с цифрой на 3 десятке видеть!!!
30.11.2004 19:00:23, Эллочка (20)
Видела пуз у Gwiniver в реге? на 20 недель? Вот у меня щас примерно тмкой жеж. Последние несколько дней. До эттого ваще почти ничего не было. А в дитенком все ок. Растет, судя по УЗИ. Пхается и щиплется. :)))))) А щас мне еще витамины колют в качестве профилактики плацентарной недостаточночти...Вот. Кстати проздравляю с экватором. :)))) А по поводу циферки 3..САМОЙ СТРЕМНО!!!!!!! 30.11.2004 19:06:45, Natik+ (30-ая)
Ну и ладно, ну и отличный пуз у тебя, не кисни! Я вот даже не знаю, как дальше будет - только пуз ощутимый и видимый (!) появился, под вечер мне ТАК тяжело с ним, как будто я в себе арбуз таскаю! А насчет 30-й недельки - зачем ты так, я наоборот, обрадовалась за тебя - началась последняя четвертинка!! 30.11.2004 19:19:40, Эллочка (20)
По поводу пуза я уже давно не кисну, ибо это не помогает. :))))) А по поводу 30 недель. Страшно....Пока деть внутри, все вроде просто. А когда родится, ой мама дорогая. :)))))) Особенно первый раз. :))))) 30.11.2004 19:25:58, Natik+ (30-ая)
Крепись, ты тута не одна такая, в первый раз, в смысле!!! :)))) 30.11.2004 19:31:53, Эллочка (19)
Да знаю. :))) Но все равно страшно!:))) хотя муж уже сказал, что одно чадо это не дело. :))) 2 или 3 это уже нормуль. :))))))) 30.11.2004 19:39:46, Natik+ (30-ая)
zaika(22)
А во второй раз, поверьте, ещё страшнее. 30.11.2004 20:04:22, zaika(22)
Страшнее, потому как знаешь, что тебя ожидает???!!! 30.11.2004 20:10:27, Эллочка (19)
zaika(22)
нет. В принципе страшнее. Не процесса боюсь и неболи, а чего-то другого. Вот. Только не пугайтесь... Боюсь умереть во время родов. :( Дура да? Дура. Но ничего не могу с собой поделать. 30.11.2004 21:18:38, zaika(22)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!