Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веста (10)

животик

у меня вопрос к дважды мамам, если можнотак выразиться.
Срок у меня еще совсем небольшой, а животик уже ощущается. В первую беременность такого не было. мне объяснили, что когда носишь второго, то так оно и есть, живот растет быстро. а у кого как? напишите, плиз.
меня терзает мысль, что я успела такой живот себе наесть за 2 мес. и что со моим весом будет дальше. отпустила тормоза в отношении питания, булки, конечно, не трескаю, но если захочется похомячить в 12 ночи, то не буду себя мучить. в общем, таракан у меня дурацкий такой, глупость какая-то в голове сидит.
напишите, девочки, как у вас дело обстоит с размером животика:) и стараетесь ли вы себя сдерживать в отношении покушать. заранее признательна:)
30.11.2004 17:29:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Присоединяюсь - раньше появляется и раньше растет. Где-то читала, что это связано с тем, что матка уже растянута. Может, есть другие причины? Да еще читала, что второй ребенок рождается крупнее первого - а вот это почему, интересно? 30.11.2004 22:13:34, ЯбеременнаЯ
Manna
У нас сейчас практически 12, а пуз, как был в прошлую в 16, а то и больше, и это при том, что сама я похудела:) Правда у меня в прошлую беременность пузо было ну просто огромное (я умудрилась набрать около 30 кг:0, деть был около 5 кг)и до конца оно не убралось за полтора года:( 30.11.2004 18:42:30, Manna
zaika(22)
У меня на 6 неделе стали жать джинсы. А на 12 я купила беременные штаны, а на 20 - Ого-го. Пуз в реге! Смотрите и ужасайтесь. В 24 опять сфоткаю и вам плохо станет!!! :)) Потому что врач сказала, что такой живот на 8 месяце бывает, как у меня на 5-ом. 30.11.2004 18:27:01, zaika(22)
У тебя больше, чем у меня!!!!! :))))) 30.11.2004 18:33:55, Gwiniver
zaika(22)
:))Поверь. Намно-о-ого больше! Но у меня и ребенок второй и лет мне побольше намно-о-ого! :)) Но тяжело мне, млин, с таким пузом. Поясница уже болит! :(( То ли ещё будет. 30.11.2004 18:35:38, zaika(22)
Старушка :)))))
Ничего, мы с моим клопёнышем еще тебя догоним и перегоним :)))))
30.11.2004 18:39:22, Gwiniver
zaika(22)
Смейтесь, смейтесь над бедной старой женщиной. :))) 30.11.2004 18:46:00, zaika(22)
Rimusha (8)
тут девочки не раз обсуждали эту тему. Действительно, если беременность не первая, то пуз вылезает намного раньше, так что не волнуйся ине накручивай себя. 30.11.2004 17:56:58, Rimusha (8)
Все правильно, когда беременность не первая, то животик растет быстрее. Это научно установленный факт, доказанный врачами :)) 30.11.2004 17:56:01, Koshka(Ася)
У меня живот вырос уже в 7 недель. А сейчас такой, как в первую беременность на шестом месяце был 30.11.2004 17:53:00, Клеола (13)
Веста
это уважительно:)) у меня пока на 3 мес. пойдет:) 30.11.2004 17:59:25, Веста
У меня срок еще меньше. В отношении еды, я себя не останавливаю, но за 2 месяца похудела на 1 кг, без токсикоза. А насчет животика - нету пока*-) 30.11.2004 17:40:45, Klopa(8)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!