Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, помогайте!!!! Help!!!
Девочки, вот какой вопрос. Сейчас 7-8 неделя, есть угроза выкидыша. Врач очень хотела положить на сохранение - я отказалась, нормально себя чувствовала. А сейчас появились выделения, правда, только сукровица. Насколько это страшно и нужно ли срочно вызывать скорую?
29.11.2004 16:02:58, Liolcha
12 комментариев





бегом в больницу!!! вызывай скорую немедленно, собирай вещи, выпей ношпы (на всякий случай) и полежи до ее приезда. главное, не скочи, ходи тихонько.
29.11.2004 16:06:42, sonata (15)

мне кажется, с врачом обязательно нужно поговорить, если есть возможность - со своим ведущим
29.11.2004 16:05:32, Natalka1978
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.