Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рассектретилась на работе - умора ))

Девочки, сегодня пришла на работу в комбинезоне, до этого ходила в обычных черных брючках из sweet mama, а вот сегодня испугалась холода и влезла в комбез )) умора - девушки обращаются со мной как с хрустальной вазой, особенно те, у кого уже детки есть, мальчики наши притихли и, похоже, вообще стали меня бояться)) а начальник мило улыбается, подмигивает и счастлив, судя по всему. Он в компании 3 года уж работает, так у него никто ни разу в декрет не уходит, а тут - бах)) в общем рассекретилась я сегодня. Даже легче стало, думаю, может теперь не будут в выходные срочно вызывать "бюджет править" ??
29.11.2004 15:11:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Odyvanchik
по хорошему завидую, что не у всех начальник такой ублюдок, как мой бывший ген дир 30.11.2004 11:52:07, Odyvanchik
Майская мечта
:-) Хороший у вас, видимо, коллектив :-) 29.11.2004 15:51:55, Майская мечта
Зайчик(19)
А я перед начальницей давно рассекретилась, а вот коллеги (особенно мужского пола) только сейчас посматривают как-то более пристально...
Но уже хочется, чтобы народ вокруг побольше знал и поменьше меня мучал своими запросами, заказами, срочными переговорами и т.д....
29.11.2004 15:51:41, Зайчик(19)
а у меня начальник и большинство коллег - мужчины))) еще очень не хочу расспросов - типа кто и когда и почему молчала... 29.11.2004 15:58:52, sonata (15)
natmet(35)
от поэтому я и не стала молчать перед шефом... в 8 недель сказала... 29.11.2004 16:03:30, natmet(35)
Rimusha (8)
поздравляю с рассекречиванием:))) прикольно! 29.11.2004 15:46:19, Rimusha (8)
а как ты сказала? собрала всех в кружок? мне это предстоит, и я не представляю как буду говорить... 29.11.2004 15:34:10, sonata (15)
natmet(35)
Я сказала только шефу в свое время... А как он этой инфой распорядится - вопрос его порядочности...
А остальные сами увидели.... только на вопросы отвечала...
29.11.2004 16:02:00, natmet(35)
Нет, собирать не потребовалось. Я просто прошла через всю комнату в комбинезоне )) одна девушка сразу бросилась меня обнимать, другие присоединились, говорить не пришлось, сразу стало ясно и начались распросы "какой срок", "кого хочешь", "почему скрывалась"))) знаешь, даже легче стало, как сказала)) 29.11.2004 15:44:31, Zaja (17-я)
Ласка М (24)
Надеюсь, что тебе полегче будет. Потому что будущая мама - это святое. Будут стараться меньше нагружать, помогать в чем-то, вкусности предлагать и тд. Мелочи, а приятно! 29.11.2004 15:29:05, Ласка М (24)
Спасибо, Ласка, надеюсь, твое пожелание сбудется. а то так надоело - авралы постоянные, стресс, ужас в общем (( еще и в выходные иногда приходится выходить, правда, ненадолго, но все же )) 29.11.2004 15:46:04, Zaja (17-я)
to sonata: я каждому по-отдельности говорила :-) 29.11.2004 15:39:16, Rusalo4ka
а я вот своим сказала недели 3 назад... Начала их, так сказать, морально готовить к моему декрету :-) Кто как реагировал... Мои подчиненные в один голос завопили: "Как же мы без тебя?" Надо сказать, что я работаю главбухом, причем тяну на себе еще и кадровые вопросы, и по совместительству (не по должности, а по сути) исполняю функции юриста...
В нашем офисе почти все уже знают о том, что с апреля у меня декрет, кроме буквально двух-трех сотрудников (начальников отделов) и самого руководителя, точнее руководительницы...
Ну это ей после Нового года "сюприз будет" (как говорил Винокур) :-))

Зато теперь налго пользуюсь своим положением, меня всем офисом подкармливают, берегут-холят-лелеют :-) Смешно и трогательно одновременно. У нас тоже еще никто в декрет не уходил :-)
29.11.2004 15:27:06, Rusalo4ka
а у меня начальник-то мужчина, а вот руковдитель нашей финансовой группы - женщина, ей за 30 и у нее нет детей, она работает почти круглосуточно, к новости отнеслась как-то прохладно (( я ей еще раньше сказала, возможно, завидует, т.к. раньше говорила, что тоже хочет малыша(( Но хорошо, что хоть остальные порадовались за меня и поддержали)) 29.11.2004 15:49:21, Zaja (17-я)
у меня начальнице блока лет 37, у нее нет семьи и ко мне она прохладно относится. ей я вообще не знаю как сказать! 29.11.2004 16:00:50, sonata (15)
вот-вот, то же самое ((только моя с улыбкой сладкой на лице глядя на животик (уже видно)) говорит "ну в общем как хотите, но к понедельнику к 9.00 бюджет должен быть готов" и говорит она это в пятницу, в 8 вечера ((( так что держись!!! такие матроны совсем не рады.... Удачи! Напиши потом, как скажешь! 29.11.2004 16:07:40, Zaja (17-я)
угу... думаю, мож скажу начальнику и секретариату, а они сами всем разнесут? а сама буду продолжать вести как ни в чем не бывало... 29.11.2004 16:49:34, sonata (15)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!