Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
За кулочками!!!
Девчоночки, плиз подержите за меня кулочки до завтрешнего вечера. Иду завтра в ЖК узнавать очень серьезный анализ. Немного страшно.
29.11.2004 13:53:59, Manunьka
15 комментариев
Солнышки огромное всем спасибо за кулочки. С такой поддержкой не так страшно. Завтра узнаю и обязательно отчитаюсь.
29.11.2004 17:04:28, Manunьka
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.





