Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika(22)

Я опять...про 11-ый

Я все пытаю всемирную паутину про 11 р/д. В результате, нашла сообщение от папаши, к-рый в субботу отвез жену туда. Очень довольны, но почему то не разрешили мобильник с собой брать. Это везде так? Интересно, почему? А, вообще я думаю попробовать попытать папашу поподробнее. Заинтересованные, следите за новостями. :)
29.11.2004 12:21:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я рожала в 11. всем довольна.хотя я по контракту,но по рассказам девчонок с которыми лежала на одном этаже они тоже довольны.есть конечно и минусы но я их особо не замечала,плюсов гораздо больше.Хочеш напишу на мыло или по аське,можеш в реге почитать 29.11.2004 13:07:57, Dasha TK
zaika(22)
Привет! Про тебя мы все знаем. :-) Отчет читала. Ты может слышала там про конкретных врачей отзывы? Если да, то можешь на мыло скинуть, а можешь прям тут озвучить. У тебя контракт уже был 33000 или они только сейчас подняли цену?
А минусы везде будут. Я тут про ЦПСиР такого наслушалась. Уши вянут.
29.11.2004 13:11:38, zaika(22)
32 контракт был.Знаю на 99 что Азоева Эвилина Лазаревна очень хороший врач,Нестеров тоже хороший.Вообщем на сколько я знаю там все хорошие специалисты.Я вообще мало плохого слышала про этом роддом(дейсвительно плохого с аргументами чтоб было).Все кто там со мной лежал были довольно,если что не нравилось то это были мелочи.Я на 4 этаже лежала после родов,мне там все сестры детские понравились,из таких сестер только одна так себе.Но конечно ведь врачи не волшебники,если у человека очень серьезные проблемы в родох,могут и лучшие врачи мира не помочь.Я у ДАвтян Асмик Аркадьевны рожала она хороший врач,очень тихая спокойная такая.Но думаю что Азоева получше,но не к ней я не смогла попасть у нее и так много контрактников было.Есть там врач пожилой мужчина вроде еврей,имя точно не помню ,вот про него слышала негатив 29.11.2004 13:31:46, Dasha TK
zaika(22)
Спасибо. Знаешь, меня твой пример убедил в том, что все эти рассказы про 11-ый, что там любят кесарить просто так, необоснованы. Если б это у них так было принято, тебя б точно прокесарили - при узком тазе (я ничего не путаю?), а ты сама родила.
Ты в палате на 1 лежала?
29.11.2004 13:49:04, zaika(22)
Да палата на 1 человека.Там точно просто так кесарить не будут.Но там хорошо делают кесарево,так как они на этом тоже спецализируются вроде.Но это не значит что обычные роды они плохо принимают.Мне конечно не с чем сравнивать,но я все таки думаю что это очень хороший роддом по сравнению со многими Московскими роддомами,даже бытовые условия там хорошие,для больницы 29.11.2004 14:33:37, Dasha TK
Спасибо за вести с передовой. Мы тоже пока прицелились на 11-й, но полномасштабного сравнения пока не проводили, а надо бы. Моя врач мне сегодня обещала поговорить с окулистом и выяснить, действительно ли так уж 11-й специализируется на офтальмологической патологии и нельзя ли где-нибудь еще родить самой с плохими глазками. На следующем приеме через месяц скажет. 29.11.2004 12:33:17, Lullaby (26-я)
Зайка, привет! Попытай, этого папашу обязательно! Уж очень про 11-й интересно, а то все остальное, что поблизости (5-й и 20-й) как-то доверия не внушает))
Как твои покупки для Принцесски?
29.11.2004 12:25:31, Zaja (17-я)
zaika(22)
Привет! Держусь пока! Ничего не купила. Решила до после нового года оставить.
Зато сегодня пылесос с аквафильтром заказала. :-))
папаше вопрос задала, но не знаю, ответит ли. Про 5 -ый чёй-то я даже не думаю. Я почти решила с 11-ым контракт заключать, если на мойку не закроют. Дороговато конечно, но рисковать не хочу.
А для ляльки я ещё давно связала белую хлопковую кофточку. Ждала подтверждения, что девочка, чтобы приступить к вышивке розовых цветочков. И вяжу белый ажурный пледик. Скоро буду хвастаться. Вот, если разберешь, могу кусочком похвастаться.
29.11.2004 12:33:32, zaika(22)
Красотища!!! Молодец ты какая! Представляю как уютственно Машуне будет под таким пледиком )) а у меня вся надежда на декрет, может тогда удастся порукодельничать )) а пока на работе, по полной программе ((
Надеюсь, папаша отзовется)) сообчи, ладненько?
29.11.2004 12:39:02, Zaja (17-я)
zaika(22)
Ладны!
Я вообще не хочу уже работать. Хотя я уже почти на домашний режим перешла. Только на встречи езжу. А уже хочется сидеть и вить гнездо. :))
29.11.2004 12:41:05, zaika(22)
верю ))) работать облом )) такая лень... но что делать))
29.11.2004 12:53:43, Zaja (17-я)
А я наоборот, склоняюсь больше к 5-му, я слышала про него очень много хороших отзывов. 29.11.2004 12:32:18, Клуня (20)
zaika(22)
Врач моя сказала, что у неё дочка рожала недавно в 5-ом по блату. очень довольны. Но я с первым напоролась на такое..."по блату", что решила только контракт. А о контрактных родах отзывы лучше по 11-ому. Плохих про любой хватает. Вообще, я убедилась, зависит от личного восприятия. 29.11.2004 12:36:23, zaika(22)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!