Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочка

Чем можно помочь кишечнику?

Силов моих уже нет... ТО колитные боли, то газы, то вообще черт знает что...
Что можно попить из таблеток, чтобы хоть немного угомонить собственный организм?
29.11.2004 10:39:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaika(22)
Мне разрешили активированный уголь. 29.11.2004 12:16:04, zaika(22)
Rimusha (8)
Марочка, а можно я тоже присоединюсь к твоему топику и пожалуюсь на свое расстройство, а то я уж и не знаю, что делать...хнык хнык. У меня последние три дня жуткое расстройство кишечника (крутит живот, и, пардон, очень жидкий и частый стул). Очень стыдно, но не знаю, чем себе помочь. Подскажите средства от (фу, как не люблю я это слово) поноса при беременности? И вообще, откуда он взялся, я уж и не знаю, что есть, чтобы его не было. А может, это палочка попала? Это очень опасно? 29.11.2004 12:14:56, Rimusha (8)
У меня тоже однажды был. Помогла диета, а потом, чтобы убрать вздутия там всякие пила Эспумизан. Надо сказать здорово помог! Особенно противно, что от этих поносов и вздутий геморрой появляется! Эспумизан + медовые "примочки" все вернули на место. Не дай бог, конечно, с этим столкнуться, но на всякий случай имейте в виду. Может тоже пригодиться. 29.11.2004 14:48:15, Василиса Премудрая
Rimusha (8)
спасибо, буду лечить свое расстройство, чтобы не дошло до геморроя... 29.11.2004 15:14:51, Rimusha (8)
анчик
У меня такай история в первую беременность была от препаратов железа. Потом прошло (привыкла, наверное) 29.11.2004 12:21:45, анчик
Rimusha (8)
я только комплексные витамины пью... может, правда, и они дают такой эффект, там ведь тоже железо есть в составе - прямо не знаю, что и думать. А может, это фолиевая запорола мой желудок на пару с кишечником?.. 29.11.2004 15:05:23, Rimusha (8)
Gekata\34\
я бы с диеты и бифидум-бактерина начала (или нарине вместо бифидума) 29.11.2004 11:50:25, Gekata\34\
КошМарочка
Диета - гыыы ;-) Это пока не наш случай... А вот бифидум - эт можно ;-))) 29.11.2004 12:05:23, КошМарочка
Gekata\34\
какэто "пока не ваш случай"??? :) 29.11.2004 13:01:41, Gekata\34\
КошМарочка
Для меня диета - что-то из разряда НЕ реального... При том что питание итак относительно правильное ;-) Есть кашки на завтрак - плюс два кг в неделю...
Буду пытаться определить на что брюх реагирует и выкидывать данные продукты...
30.11.2004 09:48:20, КошМарочка
Лягушка
Уголь можно попить, смекту.
И попробовать подобрать диету (исключить свежие овощи-фрукты, жирное-жареное, цельное молоко... перейти на каши, пюре и т.п.).
29.11.2004 10:42:08, Лягушка
КошМарочка
Начнем с угля и смекты - спасибо...
Потом остальное ;-))))
29.11.2004 11:05:28, КошМарочка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!