Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЮСИК (39)

Вопрос и таракан....(((

у моей знакомой есть дочь 7 лет. Совсем недавно она родила еще 1 ребенка, но через 10 дней он умер. Теперь планируется еще 1 беременность и ее интересует, в собесе каким его посчитают? 2-ым или третьим??

и вот таракан: она отдала мне совсем новую упаковку (6 шт) бутылочек из мазекеи. Просто они ей не понадобились, т.к. кормить из них стало некого..((
Теперь я сама этих бутылочек боюсь! за ребенка из-за бутылочек стала бояться больше... что ж делать?
29.11.2004 10:08:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Если боишься не пользуйся, хотя на самом деле никакого вреда они принести не могут, она же даже ими не пользовалась ! Но все в голове у нас, так что если есть страх - то не надо. 29.11.2004 16:12:06, Майская мечта
Берта
Не стоит пользоваться ими, тем более если тебя это тревожит. Но только ей не надо об этом знать, конечно. самое лучшее - купить точно такие же, а те, например, отдать в дом ребёнка ближайший,или в церковь. там вроде собирают для нуждающихся вещи. 29.11.2004 12:43:21, Берта
Ну когда тебе рожать? А то я уже заждалась 29.11.2004 11:18:02, Dasha TK
Льняна
Если ты из-за них нервничаешь - лучше передарить. Тем более, что подарки можно до 7 раз передаривать:-) Тогда у бутылочек не будет негативно-окрашенной истории:-) 29.11.2004 10:49:53, Льняна
По первому пункту ничего не могу сказать, неужели в такой ситуации это так важно?! Что касается бутылочек, то если у Вас есть малейшие сомнения/опасения, то просто не пользуйтесь ими/выбросьте/передарите. Тем более, что если Вы планируете кормить грудью, то такое кол-во бутылочек просто не понадобится. ИМХО бутылочки никак не повредят, но у Вас они вызывают отрицательные эмоции, что само по себе плохо, так что лучше с ними вопрос решить кардинально :) 29.11.2004 10:40:49, Настена
Лягушка
Боишься - не пользуйся. Выброси или спрячь подальше, а себе купи новые, если нужны. 29.11.2004 10:34:20, Лягушка
Akvarel' (40)
Боишься - не пользуйся, купи другие! Это же просто!
А то будешь потом всё время о грустном думать...
Или поставь на видном месте и постарайся привыкнуть, если перестанешь реагировать, так и пользуйтесь на здоровье, бутылочки же ни в чём не виноваты...
29.11.2004 10:33:42, Akvarel' (40)
Helena
Добрый день Акварелька!:))
Как ваше самочуствие и прочая?:)))
Вот у нас и 42подошла:)))Кто дольше?:))
29.11.2004 13:08:32, Helena
Akvarel' (40)
Я в топике Иртим отчиталась :-)), до сюда не успела дойти :-)
Мама,свекровь,родственники, соседи, воспитательница, даже буфетчица в бассейне - ВСЕ ДОСТАЛИ !!! :-)))
И все советуют - но хоть бы что помогло !
Я уже и сумку в роддом разобрала, а толку никакого, а говорили : разберёшь и сразу поедешь :-))
Теперь уже думаю, она точно 1.12 выбрала, чтобы в один день со старшим братом родиться :-)
29.11.2004 13:21:47, Akvarel' (40)
Helena
Хитрюля какая!:))) 29.11.2004 13:34:09, Helena
Akvarel' (40)
:-) 29.11.2004 13:46:01, Akvarel' (40)
Ты здесь до сих пор? Как дела? 29.11.2004 12:36:38, Иртим

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!