Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирэна 32

Резус мой отрицательный(((((

Ну вот у нас 32 недельки, после угрозы каждая неделька в радость, лижбы детенка доносить))) но не все так гладко, теперь появились "неполные антитела" и послали меня из ЖК в ЦПРС или как его там ну вообщем на Севастопольский проспект, а я так настроилась на 29-й род.дом. Настроение хуже нет, как я по этим пробкам туды прорываться буду(((((
29.11.2004 09:41:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прочтите статейку в ссылке про конфликт резус факторов. Может, поможет она? Кулачки тоже держу. все будет хорошо! 29.11.2004 17:25:31, Мама и детки
Sampo (20)
вообще-то должны были титр антител сказать. Мне в жк написали "антитела сомнительные", так врач вообще на это внимания не обратила, сказала, что нужно пересдать. А ЦПСиР на резусе специализируется, так что это даже хорошо, что отправили туда. 29.11.2004 13:33:38, Sampo (20)
Rimusha (8)
держу за вас с пузиком кулачки! а ЦПС - моя мечта, так что радуйся. Все что ни делается - к лучшему!!!!! 29.11.2004 11:37:55, Rimusha (8)
DanaSmile
если ехать из центра утром, то там совсем никаких пробок нет, я там каждый день езжу на работу, но только именно в центр, по пробкам :((
Кулачки за вас с дитеночком держу!!!
29.11.2004 10:36:52, DanaSmile
Gekata\34\
держись! главное результат! :) 29.11.2004 10:00:29, Gekata\34\
Очень сочувствую! У меня тоже отрицательный, тоже вроде как думала про 29-й (я на Семеновской живу) и тоже очень не хочу эти антитела ужастные! У меня вроде срок маленький (11 н.), но так волнительно это все! Главное чего делать не знаю! Никто ничего не говорит! Как то все не понятно. Только тут и сижу, читаю - мож чего полезное напишите! Не переживай! Может тебя так в ЦПСР этом вылечат, что ты ашь до 40 нед. доходишь!!!! И с малышом будет все хорошо! Буду думать про тебя! Пусть все будет хо*ро*шо! ))) 29.11.2004 09:48:44, Стесьняюсь я регистрироваться
tashikk (11)
а ты в какой жк наблюдаешься? не в Юрьевском переулке? 29.11.2004 10:04:26, tashikk (11)
Не, я на какой-то там Соколиной. ЖК при 18 р/д
только я туда, в связи со своим малым сроком всего пока 1 раз только ходила!
У тебя аська есть?
29.11.2004 10:23:30, Стесьняюсь я регистрироваться
tashikk (11)
есть
178599457
29.11.2004 10:27:52, tashikk (11)
Льняна
Волноваться не надо, это вредно нам, беремчатым:-) Я тоже с отрицательным резусом, беременность у меня первая, поэтому пока просто сдаю на антитела. После родов делать надо следующее: если у ребенка положительный резус, то в течение 48 часов после родов надо сделать инъекцию иммуноглобулина, чтобы не было резус-конфликта в следующие беременности. Про укол надо узнать в роддоме - делают его сами, или надо купить. Но это, конечно, про первую беременность только (без предыдущих выкидышей, абортов и проч), так как механизм следующий - при подобных действиях (роды, оперативное вмешательство) в кровь мамочки попадают носители +резуса и кровь мамочки вырабатывает антитела. А чтобы этого не было и нужен иммуноглобулин. 29.11.2004 10:02:12, Льняна
Льняна
Сочувствую, держу кулачки! 29.11.2004 09:42:28, Льняна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!