Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Akvarel' (40)

Улыбнитесь !!!

Вчера муж пытался вызвать мне роды смехотерапией :-))
Читал мне анекдоты, и я ухохатывалась с пол часа, родить мне это не помогло, а вам может настроение поднимет, вот несколько из них:

Я - Людмила Кузоватова,мать семерых детей. Объясните мне, пожалуйста, что такое "критические дни" ?

Жена мужу :
- Знаешь,мне сегодня приснилось, что я летаю...
Муж:
- И что это значит ?
Жена:
- Что я расту...
Муж:
- Лучше бы тебе приснилось что у тебя сиськи летают !!!

Инспектор ГАИ останавливает машину, из окна высовывается водитель и услужливо протягивая документы говорит :
- Здравствуйте, товарищ инспектор, вот тех.паспорт, вот страховочка, вот доверенность, вот тех.осмотр...
С заднего сиденья раздаётся детский голос:
- Пааап, а где козлы ?
28.11.2004 12:48:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha (8)
:))) 29.11.2004 11:00:23, Rimusha (8)
Helena
Приветик!
Как настрой?:))Мы идём на контроль....придём отчитаемся:))
Но у нас всё ТИХО:)давление правда подросло немного....будем посмотреть..:))
28.11.2004 13:01:12, Helena
Akvarel' (40)
Удачи !!! Мои кулачки с тобой !
У нас тоже ТИХО :-)
28.11.2004 15:47:52, Akvarel' (40)
Helena
Спасибо!
У нас всё ОК!Серцебиение 150-160. Две легчайшие хваточки, но енто так...:)))В больнице ждут уже в четверг на какой-то хитрый тест:)
Подключат аппарат для КТГ и будут меня мучить:)))Стоять, наклоняться и ещё чего-то:))
28.11.2004 17:01:27, Helena
Akvarel' (40)
Дааа, у вас всё серьёзно:-)
А мне вот в понедельник к врачу, посмотрим что скажет...
28.11.2004 17:59:17, Akvarel' (40)
Helena
Здесь по закону, со дня ПДР ОБЯЗАТЕЛЬНЫй КТГ-контроль каждый второй день.В выходные в роддоме, где рожать собираешься.А с 10го дня..вот издевательства всякие:)))
лично меня это устраивает, т.к. знаю, что всё под контролем...спокойнее так:))
28.11.2004 20:14:53, Helena
Akvarel' (40)
Хелен, а КТГ-контроль это что ? Это когда в течении получаса кардиограмму ребёнка отслеживают ?
Просвяти тёмную :-))
28.11.2004 20:43:31, Akvarel' (40)
Чуча
Имено в течение получаса, но не только кардиограму, но и схватки. 28.11.2004 21:19:37, Чуча
Helena
Ну..она самая... у нас его CTG называют. Кардиотогограмма.Деткино серцебиение и сватки регистрируют..у вас также? 28.11.2004 20:53:38, Helena
Akvarel' (40)
Да, только мне делали пока только один раз, на сроке 36 недель, и УЗИ последнее тогда делали, и анализы ве брали, это мы с роддомом так знакомились :-) 29.11.2004 10:15:10, Akvarel' (40)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!