Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Manna

Девочки! У меня вот такой вопрос назрел:

Девочки! У меня вот такой вопрос назрел: куда вы деваете старших детев (если конечно они есть) досадовского возраста, когда ходите в ЖК, к врачам и тд. А то я вот думаю, надо ужо к врачу выбраться 12 недель скоро:)
26.11.2004 17:02:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Галина-Малина
Бабушкам подкидываю, правда как-то с собой брала, в том числе и в лабораторию - кровь из вены сдавать. Медсестры с ним с удовольствием возятся, тем более что все его ещё пузиком помнят :))) 26.11.2004 19:41:29, Галина-Малина
А что такое ЖК? Жидко-кристаллический дисплей? 26.11.2004 18:43:33, Прохожий
Jliana(18+)
Жуткая Комната 26.11.2004 19:43:00, Jliana(18+)
НЕт это Жареные Кукушки)))) 26.11.2004 19:01:19, Капашита
Ласка М (23)
Как-то я была у врача и в очереди сидела женщина с маленьким сыном. Он катал машинку и жужжал, как целый автодром. И когда я зашла врач поинтересовалась: "Этот гонщик тоже ко мне?" 26.11.2004 17:36:50, Ласка М (23)
Nessie
С собой! :-)) Отпускают раньше врачи, медсестры иногда без очереди зовут :-)
Lilypie Baby Days
Lilypie 2nd Birthday
26.11.2004 17:36:41, Nessie
стараюсь оставить дома или с папой, или с бабушкой. В крайнем случае забиваю на врачей. Но мне просто далеко ехать до ЖК 26.11.2004 17:11:06, ливень
Мама Оля(29)
Если утром иду - то с собой беру (двоих младших), там они в коридорчике сидят. А если вечером, то с младшими остаются старшие, которые уже из школы приходят. 26.11.2004 17:10:07, Мама Оля(29)
Чуча
С собой брала.... иногда даже без очереди пропускали, когда он сильно орать начинал)))) Но с собой что-то вкусное и книжку обязательно. И игрушку... 26.11.2004 17:09:19, Чуча
Manna
А в консультации не возражали? У меня почему то сложилось впечатление, что там одни уроды работают:( 26.11.2004 17:13:46, Manna
Чуча
Я к участковой ходила...она наоборот, если видела, что я с сыном, просила меня без очереди пропустить...
И вообще...пошли они...или ты приходишь к ним по плану, но с ребенком, или вообще не приходишь...
26.11.2004 18:03:15, Чуча

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!