Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika(22)

А мне можно уже?

Как вы думаете, а можно мне уже приданое поупать? Я ж ничего ещё не покупала. Но сегодняшний день такой радостный, что хочется начать. :)) Как вы думаете?
26.11.2004 15:09:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну я тебе написала, что мобиль уже купила:)) все остальное буду после 32 недель покупать...хотя всего остального почти и не надо ничего:(( - все от старшего осталось.. 26.11.2004 16:51:22, Дев
Конечно можно! Я уже давно покупаю то, что мне нравится!!! Гуляю, например, зашла в магазин, и если что-нибудь очень нравится - обязательно куплю!!!! Ведь главное в нашем деле - положительные эмоции!!! 26.11.2004 16:35:46, Клуня (20)
Чуча
Конечно можно))) Если бы я узнала, что у меня будет девочка, я бы весь магазин тут же скупила))))
Вот поэтому ждала сейчас мальчика, а девочку родим, когда богатыми станем, чтобы была возможность принцессу баловать))))
26.11.2004 16:30:27, Чуча
Irochka
Конечно можно и даже нужно. Мне вот тоже не терпится, но мы все болеем:( Да ещё подруга лишает меня такой радости, она летает по всему миру и привозит нам шмотки из-за бугра и для сынули тоже всё привезёт. Мне только коляску и кроватку доверили купить и так, по мелочам. 26.11.2004 16:06:59, Irochka
zaika(22)
Все, я поехала за своим маленьким принцем в школу. Расскажу ему про принцессу. :)) Он очень ждет. А завтра пойдем и купим чё-нить для неё. А вы мне советуйте, советуйте где и что. А я вечером дома прочитаю. Спасибо за поддержку, девчонки! 26.11.2004 15:53:17, zaika(22)
Как я вас понимаю! Я просто умираю, как хочу купить ну хоть маленькие носочки!! хоть пустышечку!!! но муж сказал - выйдешь в декрет, будет времени побольше и будем покупать.... чтобы был основательный подход. Теперь вот терплю.... и мучаюсь.... :)))) 26.11.2004 15:39:02, Altera (24)
Королевишну надо баловать ))) я бы не удержалась. Но не покупай сразу много - растяни удовольствие )) 26.11.2004 15:37:13, Zaja (16-я)
zaika(22)
Ой, а что я видела для маленьких принцессок в ZARA! Это даже не в сказке сказать не пером описать! :)) Ну не на совсем новорожденных, а от 6 мес. Ну, наверное рановато? 26.11.2004 15:42:33, zaika(22)
Зайка, уймись))) на 6 мес. конечно рановато. Эта коллекция устареет и ZARA специально для твоей Принцесски выпустит что-нить еще более суперское))) 26.11.2004 15:50:59, Zaja (16-я)
Я думаю, что если очень хочется, то можно. Я вот тоже уже начала посматривать на всякие вещички (кроватка, коляска у меня стоят вообще практически с начала беременности),тем более уже по второму разу пошли. Только у меня наоборот- сначала была дочка, а теперь жду сына. 26.11.2004 15:36:39, Апрель
Ласка М (23)
Наверное, если хочется, то можно! Тебе настроение поднимет - уже хорошо.

Но я для себя решила, что начну закупаться после 30 недель, точнее после Нового года.
26.11.2004 15:33:56, Ласка М (23)
ВереСк
Я думаю, можно. Я с дочкой после каждого УЗИ (а их было всего 8) всегда что-нибудь покупала. Первая покупка-до сих пор помню-заколочки бантиками была сделана вместе с мужем после первого совместного УЗИ. Помню, ехали в троллейбусе, смотрели на них и мне хотелось плакать от умиления и счастья. И младшему-то я уже не удержалась, купила один комбезик-понравился очень. Так что подкрепи свою радость маленьким подарочком для будущей принцесски. Еще раз от всей души поздравляю ! 26.11.2004 15:28:19, ВереСк
zaika(22)
Спасибо! Попробую, если не сегодня, то завтра добраться до Мазекеи. Хочу комбезики для новорожденных. 26.11.2004 15:37:37, zaika(22)
ВереСк
Как мне там все нравится! Но я почему-то все равно сунулась к мальчикам :). А там цены не указываются или я их просто не нашла? Сколько такая красота стоит (по твоей ссылке)? 26.11.2004 15:44:32, ВереСк
zaika(22)
Они не пишут на сайте. Я съезжу носом повожу, может ещё чего приглянется. Я много не собираюсь покупать. Знаю, что растут быстро. Помню ещё! :)) 26.11.2004 15:47:05, zaika(22)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!