Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте!

Здравствуйте! Вот уже месяц захожу на этот сайт, читаю статьи, конференции, и вот наконец-то созрела, чтобы присоединиться к вашей славной и дружной компании.
Примите и нас! Меня зовут Светлана, мне самой 26 лет, через месяц будет 27, а моему малышу уже 12 недель. И это мой первый ребеночек. Вопросов возникает много, посему буду теперь к вам обращаться за помощью, и за вашими замечательными кулачками :-)

Позавчера я делала УЗИ, все вроде хорошо, кроме повышенного тонуса миометрия. Была сегодня у врача, она велела пить Магне В6 и ставить свечи "папаверин" в течение 10 дней.
Насколько это страшно?

Светлана
26.11.2004 14:46:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eClaire (25)
Привет! Приятно познакомится, к тому же мы - тезки :))) 26.11.2004 20:24:10, eClaire (25)
Odyvanchik
поздравляю от всей души!!! магне и папаверин не страшно, это от тонуса, я магне пила чуть ли не всю беременность, а папаверин тоже мне родной:) 26.11.2004 20:00:26, Odyvanchik
martyshonok (32)
Поздравляю!! Как недельки сейчас полетят, оглянуться не успеете! 26.11.2004 16:20:33, martyshonok (32)
Не страшно. ) Тонус - мышечное напряжение. Магне В6 выписывают для нервной системы (если не ошибаюсь), папаверин спазмолитик - расслабляет гладкие мышцы. Так что все это для того, чтобы он ушел. Если нет болей и кровяных выделений, то все что остается - делать как сказал врач, спать и не бегать ) Не волнуйся. ) 26.11.2004 16:19:25, Nadiusha
Irochka
Добро пожаловать!!!Лёгкой беременности, а через тонус все порходят, выполняйте рекомендации врача и всё будет хорошо. 26.11.2004 16:16:03, Irochka
Rimusha (8)
Привет, присоединяйся:) Очень рады знакомству! Легкой беременности! Что касается тонуса, то он встречается часто и если следовать предписаниям врача - ничего страшного не будет! Удачи! 26.11.2004 15:38:19, Rimusha (8)
Добро пожаловать!!! :))) 26.11.2004 15:35:07, Altera (24)
ВереСк
Добро пожаловать, Русалочка! Всегда рады новому знакомству! Присоединяйся, у нас тут тепло и спокойно. Принимай то, что тебе прописали-должно помочь. 26.11.2004 15:31:45, ВереСк
Ласка М (23)
Конечно, welcome! Легкой вам беременности!
А насчет тонуса и прописанных по этому поводу Магне В6 и папаверина - это действенно и многим назначают. Еще при тонусе старайся побольше отдыхать, лежать и не волноваться. И все будет хорошо!
26.11.2004 15:09:25, Ласка М (23)
Здравствуй, Русалочка, добро пожаловать )) Легкой тебе беременности и здоровья! Тонус это не очень страшно если выполнять рекомендации врача - пей Магне В6 и свечками пользуйся, мне еще Но-Шпа помогала. Но у меня был тонус по задней стенке матки, а что такое миометрий я не знаю ((
беременность у меня тоже первая, в сентябре исполнилось 27 лет, так что много общего)))))
26.11.2004 15:05:39, Zaja (16-я)
zaika(22)
Поздравляем с малышом! Удачной и легкой беременности! Присоединяйся к нашей дружной компании. 26.11.2004 14:51:06, zaika(22)
Поздравляю с присоединением :)
Не пренебрегай этими рекомендациями, пей, вреда от этого точно не будет, но главное - не перенапрягайся, и все будет хорошо :)
26.11.2004 14:50:23, Gwiniver

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!