Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

9 лет совместной жизни!!!
У нас с мужем вчера была дата, 9 лет как мы поженились)))) Купил муж цветы, приготовил ужин при свечах, он пил вино, а я нарзан ( типа шампанское), а еще ели суши))) Так суперски отдохнули))))
26.11.2004 13:31:30, Фокси (33-я)
13 комментариев


Поздравляю! счастья вам! А у нас с мужем тока в феврале, примерно в одно время с рождением ребенка, будет годик совместной жизни. :)))))
26.11.2004 14:34:34, Natik+ (29-ая)
9 лет - это ого-го!!! Здорово, когда находишь свою половинку! Поздравляю!! Живите счастливо еще много раз по 9!
26.11.2004 14:24:09, Altera (24)


Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.