Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Для всех мамонтов)))

Акварелька, Хелена и другие...вы, пожалуйста, выходите на связь каждый день, а то мы же за вас волнуемся и ждем уже вас в конфе "До года")))
ЛЕГКИХ ВАМ РОДОВ!!!
24.11.2004 16:00:16,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Angorka (38, завтра 39)
Я редко тут участвую в беседах, но вдруг кто-нить и обо мне вспомнит добрым словом...Нам завтра 39 неделек, ПДР 2-ого декабря! Уже вся извелась в ожидании, да ещё проблемы с тем, кто и как будет со старшей доченькой в моё отсутствие! Мужу то ли больничный брать, то ли ждать пока я зарожаю - а одной с дочкой оставаться тоже стрёмно - надо же её как-то из школы забирать и успеть, если что, дождаться, пока кто-нить из родных приедет! А я так боюсь не успеть до роддома доехать (нам минут 40 до него, да по нашим-то дорогам зимним..)Короче, ихочется уже побыстрее, и бОязно как-то.. 24.11.2004 17:51:32, Angorka (38, завтра 39)
Akvarel' (39)
Тогда наверное лучше папе больничный взять...
А вдруг действительно приспичит, а ты будешь не о себе думать, а куда дочку пристроить ! Это не правильно...
24.11.2004 20:00:49, Akvarel' (39)
Angorka (38, завтра 39)
Да я уже размышляю о том, может есть смысл заранее лечь, но так(!) не хочется, чтобы стимулировали, а хочется , чтобы лялькин сам сообразил выходить!!! 24.11.2004 20:06:23, Angorka (38, завтра 39)
Akvarel' (39)
Ну это не плохой выход (я имею ввиду лечь заранее).
А стимуляцию без твоего согласия никто не зделает, руки заламывать не будет :-) Разве что уговаривать могут начать, но в таком случае у них должны быть веские аргументы...
А 40 минут до роддома, на мой взгляд, далековато...
А дитёнок тем-более второй, может быстрее всё пойти чем в первый раз, лучше не рисковать.
Удачи тебе и лёгких родов !!!
24.11.2004 23:04:09, Akvarel' (39)
Akvarel' (39)
Привет, Чуч !
Да мы пока тоже здесь...
Хотя очень уже хочется родить :-)
Спасибо за волнение, будем стараться :-)
24.11.2004 16:45:22, Akvarel' (39)
Чуча
Ой....не спеши)))) Все успеешь...я ТАК жалею, что спешила...сейчас сижу связанная по рукам и ногам...))) Хотя...всему свое время))) И с пузом классно, и с малышом хорошо))))
Здровья тебе)
24.11.2004 17:20:59, Чуча
Akvarel' (39)
Спасибо, Чученька, будем продолжать мамонтиться...:-))) 24.11.2004 17:31:38, Akvarel' (39)
Helena
Приветик!Я уже поволновалась за тебя с дочечкой:))Думаю, как вы там?А вы тут как тут.
Как самочуствие?ПДР завтра?:)))В партию мамонтов вступать думаете?:))
24.11.2004 17:02:59, Helena
Akvarel' (39)
Привет, Хелена !
Не волнуйся, я пока с тобой :-)
ПДР у меня 26го, послезавтра.
В партию мамонтов вступать готова !!!
24.11.2004 17:34:24, Akvarel' (39)
Helena
Ну тогда мне одной там хоть не скучно будет:)))
Хотя если раньше родиться собирётесь...мы не обидимся:)))
24.11.2004 19:16:43, Helena
Akvarel' (39)
:-))) 24.11.2004 19:57:55, Akvarel' (39)
Helena
Приветик!
Выходим мы вроде ежедневно...Вот только от врача пришла...НИКАКОЙ родовой деятельности..сваток НЕТ:)))
Папа наш обиделся...очень хотел детку сегодня увидеть.Никакие стимуляции не помогли:(
значит ещё не время..будем ждать.
Как твои?Егорка привык к Санечке?режимчик устанавливается у младшего?А сама-то как справляешься?
24.11.2004 16:38:18, Helena
Чуча
Ничего, родиться, когда надо ему)))
А у нас все хорошо, только я какая-то уставшая все время, хотя и сплю много)))
Егорка ходит к тагесмутер, она его только вечером приводит))) Но он сразу кажется таким большим и взрослым. Он доволен, т.к. папа в его полном распоряжении и много ему времени уделяет)))) Малышик спит и ест, когда ему вздумается, ждем хоть намека на режим, а то никуда с ним не выдешь...и в душ я хожу только вечерами, пока муж Сашку развлекает))))
Береги себя!!!!
24.11.2004 16:44:41, Чуча
Helena
Я внизу про стирку написала..если вдруг понадобиться, у Санька дерматит сильный был..так что только Персилом сенситив гель и стирала..от него раздражения небыло.
А про вечерние походы в душ так знакомо:))Саня родился папка наш вообще отсутствовал..... так я только по ночам мылась приоткрытых дверях...или если кто в гости приходил:)))
Успехов вам в налаживании режима!
24.11.2004 17:00:43, Helena
Чуча
У Сашки вроде все ок...нет реакции на порошок, но за подсказку спасибо))))
И вообще, спасибо)))
Может в гости соберетесь, через пару месяцев??? Мы вас приглашаем))) Старшие мальчишки поиграют, а мы пообщаемся и мужей познакомим)))
24.11.2004 17:18:34, Чуча
Helena
спасибо за приглашение!После новогодних праздников посмотрим:))Поедем к маме в Штудгарт....может и заглянем.
Я с прошлой беременности с мамочкой и близнецами общаюсь...они возле Аалена живут...иногда крючок делаем..навещаем...
А пока подрастайте!:))
24.11.2004 19:15:28, Helena
Чуча
У тебя мама в Штутгарте???
Слушай, приезжайте...будем ждать вас!!!
24.11.2004 20:10:37, Чуча
Helena
Да... по А8 в 30 км от Аэропорта ...думаю, что ещё увидимся и договоримся.:)))
Родить бы для начала неплохо:))А то вот мужа уже в печали:))Не получил "подарочек":)))
24.11.2004 22:35:30, Helena

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!