Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где взять силы?

Вот опять хнычусь! Не могу больше на работе сидеть - из коридора запах сигарет + запах сладковатых духов - НЕНАВИ-И-И-ЖУ!!! Еле сдерживаюсь, чтобы не ринуться в туалет. Слава Богу до конца рабочего дня осталось всего ничего, а мысли трусливые в голову так и прут: может бросить всё к чертям, хрен с ними, с деньгами, с работой... Отдохну... погуляю... Месяц до окончания контракта - сил нет!
09.01.2001 16:22:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я так же иногда думаю....Но не могу..а то есть нечего будет. Только у меня еще тут все нервы трепят и куча компьютеров рядом. 10.01.2001 12:29:08, Света
И я так же иногда думаю....Но не могу..а то есть нечего будет. Только у меня еще тут все нервы трепят и куча компьютеров рядом. 10.01.2001 12:28:29, Света
А нервы потрепать-милое дело! Мне тут щаз попробовали потрепать, так я так разозлилась, что сразу все затихли, я вообще какая-то агрессивная стала с беременностью. 10.01.2001 13:34:31, Ан-ка
А я дома мучаюсь... Пришлось Вещьке рыбку сварить, чтобы около не пищала и за штанину коготком не тянула - вонь на всю квартиру рыбой этой:-( И не погуляешь - пурга на улице, как в Сибири, заметет еще, и буду сугробиком лежать, пока муж с работы не пойдет и не подберет... Настроение - хуже некуда. Хочу уж родить поскорее, мелочь скучать не даст. 09.01.2001 16:32:43, Весчь
А у меня муж говорил, если тяжело, то кидай эту работу, а как только сказала, что кину, он сказал, а может потерпишь? Вот мужикам легко рассуждать... А дома я действительно себя намного лучше чувствую. 09.01.2001 16:38:56, Ан-ка
А у меня муж сейчас вообще не работает. Я и себя и его содержу.Так что приходится работать. Хотя дома действительно лучше чувствую. 10.01.2001 12:33:58, Света
А у меня муж сейчас вообще не работает. Я и себя и его содержу.Так что приходится работать. Хотя дома действительно лучше чувствую. 10.01.2001 12:33:41, Света
Да, тяжеловато... Мой вскоре может потерять работу, так что тоже в воздухе висим! 10.01.2001 15:05:25, Ан-ка
А я ушла с работы, как только узнала, что беременна... У меня работа была сильно вредная, так что пришлось выбирать...
И я была потрясена, как осказывается интересно быть домохозяйкой!!!!
Такой интересный мир для себя открыла....
И с дочкой было очень интересно.
Сейчас работаю в детском центре, открыла и его филиал... Интересмное это дело - жить и исполнять СВОИ СОБСТВЕННЫЕ идеи!
09.01.2001 22:13:32, Анастасия
Здорово! Может стоит попробовать? 10.01.2001 08:21:06, Ан-ка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!