Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika(21)

Всем привет!

Моя борьба с отеками, гемоглобином и врачами помогла мне скрасить дни без интернета и без вас, девчонки! Но все равно было грустновато без мощной поддержки 7-ян. Но теперь я снова в строю. Пью я всякие разные лекарства и витамины. Пью и писаю (пардон). Вес держится на той же цифре, но отеки днем спадают. Деть откликнулся на терапию и я поняла почему я не могла раньше определить шевеления. Мой первенец Никитка толкался исключительно сильно вперед, в брюшную стенку. Это даже было видно. А эта прынцесса долбит мне по внутренним органам. Особенно это чувствуется, когда по мочевому пузырю (помните, что я мочегонные пью? :)) Вот теперь мне к врачу 2 декабря. Завтра планирую добраться до УЗИ. В ж/к безнадежно ждать очереди и я решила в платное. Если соберусь, то попрошу кулачков ваших. Вот! В основном всё.
23.11.2004 17:31:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна
Поздравляю с шевелениями! 24.11.2004 10:39:48, Льняна
ВереСк
Привет! поздравляю с шевелениями ! Как тоже хочется! Моя первая начала шевелиться в 16 нед., может, немного осталось ? Удачи тебе у врача, кулачки держим крепко-крепко! 23.11.2004 21:25:25, ВереСк
Brusnichka
Поздравляю с шевелениями! 23.11.2004 19:26:56, Brusnichka
Примите поздравления! Желаем удачи на УЗИ! 23.11.2004 18:16:57, КатинаМама(38)
Rimusha (7)
привет, с возвращением:) желаю, чтобы Прынцесска толкалась, не делая больно маме:) а вообще, наверное, это так здорово - ощутить пиночки своей детки:)
а чтобы не мучать себя и избежать очереди, действительно, стОит пойти на УЗИ в платную клинику.
23.11.2004 17:56:05, Rimusha (7)
zaika(21)
Пиночки это здорово, особенно, когда меня уже напугали, что из-за меня отекшей злыдни (не матери, а ехидны) у меня и деть там весь отекший и поэтому не толкается. 23.11.2004 18:13:34, zaika(21)
Кошка Базилио
У нас кроха зашевелилась тоже ) 23.11.2004 17:37:04, Кошка Базилио
zaika(21)
:))) Поздравляю. ну как тебе это ощущение? Я когда с Никитой ходила и почувствовала ЭТО, на всю жизнь запомнила. Сейчас как-то не так. Все в волнениях! :(( 23.11.2004 17:42:15, zaika(21)
Кошка Базилио
Спасиб :-) Ощущения спокойствия, сидит себе там играется. Муж уже вспитывает, крошечка слушается. Я говорю наверное только папу и будет слушать. Вечером детка ворочалась, а папа говорит...детки ночью спят ) И тишина срузу. Так тепеь когдя я ложусь спать, начинаются игрища, только папа приходит сразу тишина )))
А что за волнения? Которые даже "затеняют" шевеления, что-то серьезное?

23.11.2004 17:48:50, Кошка Базилио
zaika(21)
да все эти отеки мне покоя не дают. Я вообще первую беременность ходила спокойнее. Я была просто на 100% уверена, что со мной и с ребенком все будет хорошо. А в этот раз я просто места себе не нахожу от беспокойства. Я все время чего-то боюсь, читаю спец. литературу и от этого боюсь ещё больше. Но это в промежутках между работой и заботе о старшем. А так ничего, я думаю все будет нормально. 23.11.2004 17:54:08, zaika(21)
Кошка Базилио
А врачи что нить говорят? 23.11.2004 18:07:04, Кошка Базилио
zaika(21)
Врачи выписали: курантил, сорбифер, хафитол и предписали не есть соленого. 23.11.2004 18:14:25, zaika(21)
Кошка Базилио
А соленое не есть, что бы воду не пить, наверное. 23.11.2004 18:16:53, Кошка Базилио
zaika(21)
соль задерживает воду в организме. Ну и жажду вызывает тоже. А я, сам главное, не хочу ни сладкого ни мучного. Мне б капустки малосоленой и огурчиков и мясца. а ещё... БОЛЬШОЙ ТАЗ САЛАТА ОЛИВЬЕ! :)) 23.11.2004 18:19:35, zaika(21)
Льняна
А у меня отеки сошли от лежания. Попала в больничку с ними, так на четвертый день уже ничего не было. А я боялась, что это почки не справляются. 24.11.2004 10:44:57, Льняна

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!