Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экватор!!!!!!

Доброе утро девочки!!!! У нас сегодня экватор (даже не верится). Анализируя первую половину, могу сказать, что прошла она относительно спокойно, единственное что беспокоит последние дни - это тупая не очень сильная боль внизу живота слева, не знаете что это??? Всем желаю хорошего настроения, легкой беременности и здоровых малюпусек!!!!
19.11.2004 10:21:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Урааааа! С экватором!
Легкой тебе второй половинки!!!!!
19.11.2004 19:44:04, т-змейка(22)
Irochka
Поздравляю с круглой датой:)))Пускай и вторая половинка твоей беременности пройдёт так же спокойно, как и первая. 19.11.2004 16:20:09, Irochka
Gekata\33\
поздравляю!! :) на счет боли - а тонуса случайно нету? 19.11.2004 13:16:17, Gekata\33\
Ласка М (23)
Поздравляем с экватором! Желаем легкой второй половины и без всяких облачков! 19.11.2004 12:57:21, Ласка М (23)
Rimusha (7)
урра!!!!! с зкватором! легкой вам второй половинки!!!!!!!!
насчет болей не знаю, но не переживай, ничего страшного - масик, наверное, придавливает переидически что-то у мамы в животике:)
19.11.2004 12:40:18, Rimusha (7)
Касьяна,,,^. .^,,,(39)
Поздравляю! Пусть и вторая половина будет спокойной и благополучной! 19.11.2004 12:14:03, Касьяна,,,^. .^,,,(39)
Zaichick(18)
Поздравляю с экватором! :)) Пусть и вторая половинка пройдет просто и весело! :))
Спасибо за добрые пожелания! :))
19.11.2004 11:44:50, Zaichick(18)
у нас тоже экватор и тоже все было хорошо первую половину. теперь не могу дождаться когда же увижу малыша,но еще не знаю кто будет. да это не так уж важно 19.11.2004 11:07:37, Галик(20)
Поздравляю с серединкой!!! Лёгкой тебе второй половинки!
Боли могут быть просто из-за того, что матка растягивается!
19.11.2004 10:54:54, *Юльчик*
Фокси (32-я)
Поздравляю с экватором!!!!
А насчет боли, так это масик растет)))
19.11.2004 10:50:14, Фокси (32-я)
zaika(21)
Поздравляю! Я тоже на прошлой неделе отмечала! :)) Даже с мужем поужинать сходили. Выпила за это пива безалкогольного. Удачной второй половины! А боль... У тебя нет спаек на придатках? У меня такая боль бывает, но я знаю от чего она именно от того, что спайки растягиваются. 19.11.2004 10:28:06, zaika(21)
Зайка спасибо! У меня действительно есть спайка слева, но, правда, не на придатках, а матка (как сказала врач на УЗИ еще задолго до беременности) слиплась с кишечником, или другой вариант (как предположила та же врач) у меня от природы короткая левая связка, на которых держится матка, видимо они и растягиваются. Фуууу, главное что чтоб с моей малявкой все было хорошо. 19.11.2004 10:32:18, Клуня (18)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!